Туроператор "Тез Тур" во второй раз стал победителем премии Travelers’ Choice Favorites
Технологии
Международный туроператор "Тез Тур" стал лауреатом пятой ежегодной премии Travelers’ Choice Favorites в номинации "Любимые торговые марки путешественников", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Сервис TripAdvisor подвел итоги пятой ежегодной премии Travelers’ Choice Favorites. Она определяет лучшие travel-бренды, которые помогают туристам по всему миру сформировать свое путешествие. Победителями Travelers’ Choice Favorites 2016 стали компании из России, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Испании, Великобритании и США.

Победителями премии становятся бренды, чьим продуктам и услугам отдали предпочтение сами путешественники, отправляясь в дорогу. По итогам прошедшего сезона свои рекомендации дали более 180 тыс. человек. Все лауреаты выявлялись путем онлайн-опроса и последующего голосования.

В топ-лист лучших travel-брендов, по мнению россиян, вошли "Яндекс.Такси" как "Любимое транспортное приложение", TEZ Tour в номинации "Любимый туроператор", в категории "Любимая страховая компания для путешествий" победила СК "Альфа-страхование". "Любимым путеводителем" стал "Вокруг света", в номинации "Любимый журнал о путешествиях" победил National Geographic, а "Любимой компанией по прокату автомобилей" россияне признали Europcar.

"Ценность этой премии в том, что лучшими и любимыми нас называют наши клиенты, которые уже воспользовались услугами "Тез Тур" и оценили преимущество отдыха, организованного профессионалами. В этом году туроператор дополнительно увеличил свой портфель на семь стран, в их числе Латвия, Литва, Эстония, Венгрия, Чехия, и предложил туристам около 1000 отелей для бронирования, интересную, качественную и разнообразную экскурсионную программу, а также полетную программу в сотрудничестве с ведущими авиакомпаниями. В разработке и формировании полноценного туристического продукта приняли участие отправляющие офисы компании", — рассказал коммерческий директор и соучредитель "Тез Тур" Александр Буртин.

TripAdvisor — крупнейший в мире сайт о путешествиях, на котором размещены более 225 млн отзывов и мнений путешественников о более чем 4,9 млн отелей, ресторанов и достопримечательностей по всему миру. На сайт сервиса TripAdvisor ежемесячно заходит до 340 млн. уникальных посетителей.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха