Burj Al Arab 5*
ОАЭ · Джумейра
10/10 2 отзываОб отеле
Отель Burj Al Arab (Бурж Аль Араб) 5* расположен в Персидском заливе на искусственном острове, в 200 м от побережья, напротив отеля Jumeihah Beach, в 25 минутах езды от Дубайского аэропорта (18 км).
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Конференц-зал - 8 залов $
- Почта $
- Интернет
- Магазин $
- Вертолетная площадка
- Лифт
- Прачечная $
- Прием карт
Развлечения и спорт
- Бассейн крытый
- Бассейн открытый
- Аквапарк Wild Wadi Water Park
- Аэробика
- Теннисные корты в Jumeirah Beach Hotel
- Тренажерный зал
- Фитнес центр
Красота и здоровье
- SPA $
- Джакузи
- Массаж $
- Парикмахерская $
- Салон красоты $
- Сауна
Для детей
- Бассейн
- Водные горки Wild Wadi Water Park
- Игровая площадка в Jumeirah Beach Hotel
- Мини клуб в Jumeirah Beach Hotel
- Няня $
Море и пляж
- Песчаный
- Пляж собственный
- Зонтики
- Лежаки
- Матрасы
- Полотенца
Местоположение
PO Box 74147, Dubai, UAE
+971 4 3017777
Как добраться
Отзывы гостей
Москва · 02.12.2012
отель«Burj Al Arab 5**»
Давно мечтала попасть в этот отель! Впечатления восторженные! Все номера 2-х этажные, все вокруг в золоте, вид из номеров необычный, как будто вы на корабле и смотрите на город. Персонал исполнит любые ваши желания!На каждом этаже свой ресепшен.Для гостей Парусника вход в аквапарк " Валд Вади" бесплатно и так же можно пользоваться пляжами и бассейнами отеля "Волна".
Читать полностью →СПб · 20.06.2007
Отель слишком помпезный, но в тоже время наиболее крутой из тех, где я был. Все на высочайшем уровне. Берите номер по-выше, виды обалденные.
Читать полностью →Очень красивый отель, великолепный сервис. Удивлены "лохом", который подписался именем Ксении Собчак, видно этот человек никогда не был в ОАЭ.
Читать полностью →Классно , только-что вернулись , все супер !! А предыдущий отзыв , девочка отель попутала !!!
Читать полностью →По красоте и по сервису равных ему отелей нет, здесь все на высоте! Многие из персонала говорят на русском языке, в том числе и няни для детей, что очень удобно
Читать полностью →Отель Burj Al Arab потрясающе красивый и дорогой во всех отношениях, но такое богатство через некоторое время начинает давить. Jumeira Beach чуть проще и дешевле, но мне нравится больше. Вообще - ОАЭ самая любимая моя страна. Такого высокого уровня сервиса, богатства, гостеприимства я еще не встречала нигде. Многие туристы думают, что в мусульманской старне нет дискотек и ночных клубов. Это неправ
Читать полностью →