Outrigger Phi Phi Island Resort (ex.Phi Phi Island Village) 4*
Таиланд · Острова Пхи-Пхи
10/10 3 отзываОб отеле
Отель Phi Phi Island Village Beach Resort & Spa (Пи-Пи Айлэнд Виллэдж Бич Резорт и Спа) 4* расположен на восточном берегу острова Пи-Пи на частном пляже из белого песка, в живописнейшем заливе Ло-Ба-Гао, посреди кокосовых пальм. До бухты развлечений Тон-Саи туристы переправляются на деревянных лодках (5–7 минут).
Подходит для
Сервис и инфраструктура
- Почта
- Магазин
- Обмен валют
- Прачечная
- Сейф
Развлечения и спорт
- Бассейн открытый
- Бассейн с джакузи
- Зонтики у бассейна
- Лежаки у бассейна
- Полотенца
- Дайвинг $
- Дайвинг-центр PADI
- Каякинг
- Интернет-кафе
- Кинотеатр
- Волейбол пляжный
- Теннисные корты 2
Красота и здоровье
- SPA $
- Массаж тайский $
Для детей
- Бассейн
- Няня $
Море и пляж
- Песчаный
- Пляж собственный
- Зонтики
- Лежаки
- Полотенца
Местоположение
Phi Phi Island, 81000 Phi Phi Don
+(66 75) 628 900/01–99
Москва · 10.03.2010
Пхукет – Пхи Пхи – Краби. Часть II. Пхи-Пхи.
Наш путь лежал на Пхи-Пхи (произносится Пи-Пи, но это название по-русски все-таки правильнее писать Пхи-Пхи). Утром из отеля на Пхукете нас забрал микроавтобус, принадлежащей той же компании, которой принадлежал наш паром на Пхи-Пхи, и отвез нас в порт (ехать минут 30-40) к парому. Паром очень достойный, трехпалубный, с креслами, как в самолете, два этажа – кондиционируемые, третий на верхней палу
Читать полностью →В дополнение к предыдущему отзыву по отелю Island Village, Phi Phi
Тем, кто любит самостоятельно путешествовать. Отдых мы планировали сами: выбрали нужные острова и отели, потом обратились в турагенство, выкупили авиаперелет и забронировали именно выбранные отели. У нас получилось так, что мы прибыли на Пхукет вечером, а паром с Пхукета на Пхи Пхи отходит два раза в день (около 10 и 14 часов), поэтому взяли отель на одну ночь на Пхукете.
Чтобы не носиться с сум
Калининград · 25.01.2010
Phi Phi Island Village Beach Resort & Spa
Отдыхали в этом отеле семьей (2 взр + 1 реб) с 7 по 14 января 2010 года. Отель безукоризненный, сервис на высоком уровне. Зная, что здесь очень спокойное место, заранее спланировали после этого отеля еще на о.Самуй, и не ошиблись, так как семь дней для этого отеля предостаточно.
От трансфера мы отказались, так как предпочитаем добираться сами. На пароме (отправляется с Пхукета до Пхи Пхи
Н.Новгород · 20.06.2007
Отличный отель для спокойного отдыха! Ощущение, что находишься на необитаемом острове. Сервис безукоризненный, номера, питание - всё очень достойно! Считаю, что отель тянет на "пятёрку". Рекомендую!
Читать полностью →