Tropical Princess 4*

Tropical Princess 4*

Доминикана · Пунта-Кана

9.5/10 14 отзывов
1-я линия Открыт в - 2001

Об отеле

Отель Tropical Princess (Тропикал Принцесс) 4* расположен на восточном побережье Доминиканской республики, в курортном городе Пунта-Кана, в 20 км от международного аэропорта, на берегу Атлантического океана, на знаменитом пляже Баваро.
Отель является частью курортного комплекса Prinsess Resort. Помимо Tropical Princess Beach Resort & Spa, в комплекс входят Bavaro Princess All Suites Resort, Punta Cana Princess и Caribe Club Princess. Гости отелей могут пользоваться территорией и инфраструктурой всего комплекса, кроме территории Bavaro Princess All Suites. Между отелями курсирует бесплатный автобус. Широкие возможности для развлечений и занятий спортом, разнообразные услуги для отдыхающих с детьми, большая территория отелей комплекса дают возможность замечательно отдохнуть с семьей, или совместить спокойный пляжный и активный отдых.

Подходит для

Деловых людей Пожилых людей Семей с детьми

Сервис и инфраструктура

10 / 10
Бизнес-сервис
  • Конференц-зал на 450 мест
  • Переговорная
  • Факс
Интернет
  • Интернет
Магазины
  • Магазин фототоваров
  • Мини-маркет
  • Сувенирный
  • Ювелирный магазин
Парковка
  • Парковка
Транспорт
  • Аренда авто $
Услуги
  • VIP-услуги
  • Консьерж
  • Прачечная
  • Проведение свадебных церемоний

Развлечения и спорт

9.2 / 10
Бассейны
  • Бассейн открытый
  • Зонтики у бассейна
  • Лежаки у бассейна
  • Полотенца
Водные развлечения и спорт
  • Виндсерфинг
  • Водный спорт моторный $
  • Каноэ
  • Катамаран (водный велосипед)
  • Каякинг
  • Скуба-дайвинг
  • Центр водного спорта
Развлечения, досуг
  • Анимация вечером
  • Анимация днем
  • Дискотека Areito Discotheque & Beer House и пивной бар
  • Казино - Tower Princess Casino в 5 мин езды от отеля Bavaro Princess
  • Минигольф
  • Театр - La Rumba и Serenata (в Caribe Club Princess)
  • Шоу программы
  • Экскурсионные программы
Спорт
  • Аэробика
  • Велосипеды
  • Верховая езда
  • Волейбол пляжный
  • Стрельба из лука
  • Теннис настольный
  • Теннисные корты
  • Фитнес центр
  • Футбол

Красота и здоровье

9.3 / 10
  • SPA Metamorphosis
  • Джакузи
  • Доктор
  • Массаж
  • Салон красоты
  • Сауна

Для детей

Развлечения
  • Бассейн секция в открытом бассейне
  • Мини клуб от 4 до 12 лет
  • Юниор клуб (для подростков) от 13 до17 лет
Уход
  • Няня по запросу

Море и пляж

10 / 10
Море
  • Вход в море удобный
  • Приливы и отливы слабые
Пляж
  • Песчаный
  • Пляж собственный
Услуги на пляже
  • Зонтики
  • Лежаки
  • Полотенца

Местоположение

Увеличить карту

Playas de Bavaro, Playa Arena Gorda, Punta Cana, Dominican Republic

+ 1 809 687 7788

Связаться с отелем

Как добраться

10 / 10
До аэропорта: 1 м
До центра города: 1 м
До пляжа: 100 м

Отзывы гостей

9.5 Отлично 14 отзывов
Расположение 10 / 10
Территория 10 / 10
Номера 9 / 10
Сервис 10 / 10
Питание 10 / 10
Развлечения 9.2 / 10
Оля
9.4 /10

Рязань · 10.05.2019

Место, куда хочется возвращаться...

Это была 4-я поездка в Доминикану. Были здесь дважды вдвоем, потом с друзьями, теперь уже с дочкой (2,5 года). Из-за скачка курса $ отдых подорожал серьёзно. Летели через Библио Глобус, а/к Россия на 12 ночей/13 дней. Были опечалены, что наш любимый "Русский магазин" (который ок. отеля Palladium) смыло штормом, и на его "останках" функционирует чужая "лавочка". Места мы знали, поэтому отель выб

Читать полностью →
Анна
9.4 /10

Москва · 08.01.2014

Поздний отзыв о прекрасном месте на планете!

Добрый день! Были в Доминикане в конце февраля 2013г. Летали компанией друзей с детьми (3,5,7,9 лет). Это была наша первая поездка за океан... и как и многие мы влюбились с первого взгляда в эту страну.. природу.. океан.. песок!! это маленький рай на земле...
И так , путевку брали за несколько дней.. нас еще народу много.. выбора особо не было... по отзывам решили полететь в Принцессу... и все пр

Читать полностью →
Аня
10 /10

Старый Оскол · 14.11.2013

Кто побывал в Доминикане однажды, хочет вернуться обратно!

Hola!!!
Итак, летали с мамой на 13 дней в октябре 2013 года. Долго выбирала я отель и прочитав кучу отзывов и просмотрев миллион фото, остановилась на этом отеле. И как оказалось не зря.
Летели мы Оренбуржскими авиалиниями на Боинге 777.Наш вылет перенесли, к нашему счастью на 3 часа раньше, поэтому и прилетели мы в доминикане на 3 часа раньше) Отличный самолет, места между креслами достаточно.

Читать полностью →

Ярославль · 07.11.2013

ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!!

Летели в Доминикану Оренбургскими авиалиниями, чтобы к ним не возвращаться сразу отмечу, туда летели хуже, чем обратно, во первых все информирование было жуткой дикцией ничего не разобрать...пилот что-то мямлил и жевал..когда влетели в зону турбулентности..так колбасило даже не побеспокоились успокоить пассажиров, мол не волнуйтесь пристегните ремни и все как положено...пледов на всех не хватило..

Читать полностью →
Ирина
9.7 /10

16.02.2013

Рай

Рай на земле существует...это про Доминиканскую республику!!! Вернулись 2 месяца назад, до сих пор в восторге!!! Мы просто влюбились в эту страну,природу,океан! Летали без ребенка, вдвоем с мужем. Перелет был просто мучением(про обратный вообще молчу,ещё хуже,казалось он не кончится никогда),я лично дальше Египта(5часов) Турции и Испании никуда не летала...и тут 11 часов...измучились,пробовали спа

Читать полностью →

Щелково · 12.07.2012

Доминикана, Tropical Princess

Нам предстояло пролететь более 9 тысяч километров!!! Полет длился 11 часов 10 минут, и в целом, прошел тяжело! Мы пытались спать, пытались читать, пытались смотреть в окно, пытались есть! Если три первых желания так и не удалось исполнить, потому что полет изматывал! То последнее осуществить вообще было невозможно! Т.к. компания Трансаэро можно сказать вообще не кормила! За все 11 часов на завтрак

Читать полностью →

Москва · 01.04.2011

Домино-Доминикана

Добрый день!
Сначала кратко:
1. Перелёт из Москвы в Пунта-Кану - прямой, продолжительность – 12 часов.
2. Отель «Tropical Princess» 4*: огромная, красивая территория.
В номерах (виллы) уютно, кровати большие, удобные, сантехника приличная. Но звукоизоляция между номерами практически отсутствует.
Персонал отеля отзывчивый. В номерах убирают чисто. Официанты в ресторане достаточно шустрые.
3.

Читать полностью →

Королев · 21.12.2010

Хочу обратно

Доминикана- это просто самый лучший отдых с большой компанией. Отель очень красивый, такой весь разноцветный, зеленый чистый. Еды море. свинина, говядина, морепродукты, макароны (пасты), рис, выпечка. вобщем все что душа пожелает все есть. алкоголь льется рекой, море красивое, с лежаками проблем не было. Аниматоры развлекают целый день. Ребята молодцы, очень интересные конкурсы и веселые. экскурси

Читать полностью →

москва · 01.12.2010

Отдых удался!

Отдыхали с мужем с 25 июля по 5 августа.Перелет Трансаэро,вылет во время, летели 10 ч. 45 минут.терпимо...)В аэропорту нас весело встретили и развезли по отелям.Заселили быстро, спасибо гиду Шурику!Номер достался хороший, в бунгало.Мебель конечно старовата,сантехника тоже,главное что есть потолочный вентилятор и исправный кондишн!А основное зачем мы сюда прилетели-это Океан!!!!!!!который надо увид

Читать полностью →

Н.Новгород · 01.07.2010

Хороший отель, рекомендую для отдыха с семьей.

Хороший, уютный отель. На территории много зелени и разной безобидной живности (рыбки, птички), которые едят с руки. С номерами немного хуже, нам достался Family Room - старая мебель, кое-где сломаная, в ванной треснутая плитка и отваливающееся зеркало, телевизор со сломаными кнопками и "странным" пультом, кондиционер живущий своей жизнью (пульт управления кондиционером был просто так-покрутить, п

Читать полностью →