Отзыв о путешествии
4
Так
себе
27.07.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали семьей в июле 2009 г. Вполне устроило все. Звездность отеля - твердая тройка. Стыдно за соотечественников, которые общаются с обслугой отеля как с "быдлом". Как ты относишься к арабам, так и они будут к тебе отностится. И конечно надо давать небольшие чаевые, в т.ч. и при заезде в отель, тогда и проблем можно избежать. Проверено!!! В очередной раз убеждаюсь, что в отзывах "ноют", в основном москвичи, которые считают себя "пупом земли" и которым все должно быть принесено "на блюдечке с голубой каемочой". Так не бывает. Будьте проще и вежливее к окружающим вас.
Об отеле «Ali Baba Palace 4*»
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
ЕлЕнА (Москва)
27.07.2009 13:34
Не соглашусь со словам, что "ноют" в отзывах в основном москвичи. Были в этом отеле в июле и ничего плохого не обнаружили. На отдыхе нужно отдыхать, а не выискивать недостатки.Согласна с тем, что не нужно быть жадным, люди, работающие в отеле тоже хотят заработать.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
""Звездность отеля - твердая тройка"" - для того что бы так говорить, вам нужно хотя бы раз посетить Египетскую "трешку". тогда вы сразу осознаете разницу.
Алексей, так странно читать, что "ноют москвичи"....я по наивности своей думала, что категории "москвичи-немосквичи" остались в далеком дефецитном прошлом, когда в Москве возможно было купить батон докторский, а где то в регионе-нет.
Про чаевые-согласна целиком и полностью.
Оценка отзыва: 4 - интересно