27.07.2009
Привет всем)
Отдыхала в этом отеле в июле 2009 года…
Сразу говорю :Не верьте красивым картинкам в Интернете и в турагенствах!!!Потому что мы были очень разочаровании увидив отель,он не соответствовал действительности!!!
У нас лично, началось все с того, что мы повелись на картинки, и хорошие отзывы.
Когда мы приехали в отель, сразу же бросился в глаза ресепшн, который был не в лучшем виде, там не было кондиционера, и присутствовал некий запах. Не было русскоговорящего персонала.
Номера были в полне приличные для 4*, но на пятерку не тянули=(.
Дальше мы пошли на обед, опять же выбор был невелик, есть было практически нечего. Из фруктов были только арбузы непервой свежести и апельсины.Потом отправились на пляж,места все были заняты, пляж среднего размера.Присутствует пирс,который тоже используют,там есть лежаки,где тоже загорают. Лежаки у бассейна старые, впрочем как и матрацы.Зонтиков очень мало,практически нету.Единственное,что очень понравилось это Эгейское море,это прекрасное теплое море, очень чистое, где прям видно как плавают рыбы,я даже поутрам с ресторана брала булки кормила рыб))
Но вход в море галька,от которой я каждый день ранила ноги до крови, было даже такое,что люди ходили с перебинтованными ногами.
Ужин был вроде бы уже нормальный, после ужина в 21-00 была детская дискотека.
В 22-00 начиналось шоу-тайм_)Кстате очень советую посещать, там каждый день новая программа,было Мисс отель,Лучшая пара,потом,что-то из серии Угадай мелодию,и еще много))вот еще один плюс Анимация-супер!!!Очень понравилась группа аниматоров,их уровень очень даже соответствовал уровне пятерке))
Советую сьездить обязательно в сам Бодрум на екскурсию,прокатиться на яхте))
Или просто погулять по городу)Это принесло мне очень много впечатлений,оссобено ночью!!!Сьездите в аквапарк,тоже очень захватывающе!!!И вообще сам Бодрум это очень красивый исторический город!!!Всем приятного отдыха!!
Об отеле «Noa Hotels Bodrum Beach Club 5*»