Плохо
01.08.2009
я не могу сказать,что это полный хаус,но что-то близкое от этого есть.......ну во-первых,то,что написано в описании отеля,что море находиться в 250 метрах от отеля-это полная чушь! КИЛОМЕТР-это будет куда правдободобнее... внутренность самого отеля напоминает нашу российскую общагу,но как ни странно номера там действительно хорошие! в номере 2 комнаты-видимо этот отель предназначался для семейных пар с детьми,потому что в одной комнате стоит одна большая кровать,а во второй две маленькие,но к сожалению или же было к моему счастью в эти номера заселяют даже просто 2 людей-взрослых и при этом в течение всего нашего отдыха не подселяют никого другого(почему так пишу,потому что мне казалось,что так могут сделать,но это не так!!!!!!)САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС ЭТОГО ОТЕЛЯ-ЭТО САМА ОБСЛУГА,ПЕРСОНАЛ И КОНЕЧНО ЖЕ ЕДА!!!!!!!!! начну с еды-это полный ужас для тех,кто не вегитарианец,потому что в течение всего вашего отдыха вам не дадут ни одного кусочка мяса и рыбы-постоянно рис,макароны и жареные баклажаны...и так на протяжении всего вашего отдыха.....БАР там тоже просто ужасный-бадяжат только так,никогого натурального вина или же пива или же виски,который вообще разбавлют чаем вы не попьёте!!! единственное,что там очень вкусное из напитков,так это кофе,фанта,кола и соки.... что касается ОБСЛУГИ И ПЕРСОНАЛА-это полный бардак...на утро,а точнее на завтрак,вы видите такую картину....полный срачь около ваших столиков,гора неперемытой посуды,все официанты и повара спят возле бассейна на шезлонгах и качелях,потому что они куражаться всю ночь на дискотеках и видимо сил у них добраться до своих кроватей уже никаких нет....а ещё официанты(девушки=это к вам относиться) очень любят преставать...ну кому нравиться,для тех это не проблема,ну а кому это не хочется придётся очень долго объснять им,что у вас есть муж на родине,иначе по-другому они от вас не отстанут,а для некоторых турков-и это не проблема...кстати,администратор тоже от официантов иногда не отстаёт.....ну вот в принципе и всё,что я хотела вам рассказать...добавлю только вам одну положительную имоцию!!!! МОРЕ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШИКАРНОЕ!!! если вас не смутило,что я написала свыше......ТО ВПЕРЁД!!! ЗА МОРЕМ!!!!!!!
Об отеле «Cips Suit Hotel 3*»
4.0
Я НАПИСАЛА ВАМ ВСЮ ПРАВДУ!!!
Таня
07.10.2009 18:55
"внутренность самого отеля напоминает нашу российскую общагу" омг... вы в какой общаге были?? на рублевке??