Отзыв о путешествии
4
Так
себе
05.08.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отель не соответствут 4*: от моря находится довольно далеко: вниз, через тороговые палатки и ряды, пляж общественный, довольно грязный. Хотя при въезде в отель и предупреждают, что на пляже есть специально отведенные для постояльцев отеля места, по сути их нет. Вечером имеет смысл прийти на набережную, там отрывается масса симпатичных кафе, выпить туркиш кофе, понаблюдать за закатом, валяться в подушках, смотря огромные проекционные экраны, покачаться в гамаках...
Питание в отеле ниже среднего:готовые полуфабрикаты вместо горячих блюд, скудный набор фруктов. Номера нормальные на первый взгляд, но ванна отсутствует вообще, то есть небольшое возвышение из плитки и бетона, прикрываемое шторкой-вот и есть вся ванна (при заезде в номер в стоке был обнаружен черный клок волос, видимо, от предыдущей жительницы), балкон французский, маленький, т.е. посиделки на нем вы не устроите, максимум выйти покурить сигарету. В отеле имеется водная горка странной конструкции:сильный поток воды с какими то заводями, ребенку купаться там будет небезопасно.Вообщем, отель "не очень".
Теперь о плюсах-отель стоит в поселке, т.е. в любой момент можно выйти за пределы отеля и пойти гулять, заходя в бары, магазины, ночные диско. Несколько раз ездили в Бодрум на маршрутке, ехать не более 15 минут, привозят на атовокзал. Бодрум красивый курортный город, как и во всех Турецких городах есть крепость, не плохо оборудованная для туристов (детям старше 5 лет буде интересно).
Кстати, любителям ночной жизни будет интересно узнать, что в Бодруме есть две знаменитые дискотреки-Катамаран(отплывает в открытое море, огромный катамаран с прозрачным дном,несколько палуб и там проходит диско. Вторая дискотека-Галикарнас, под открытым небом и пенным шоу. Мы на диско не ездили, но билеты туда продают гиды турагенств.
Эгейское море довольно холодное, намного холоднее средиземного, но и чище. Не смотря на неудачный отель, отдых на эгейском побережье понравился больше, чем на анталийском. Чем? Более цивилизованный что ли...В Бодруме совсем мало русских туристов, приехавших за дармовщинкой "алл-инклюзева", много отдыхает туристов из Англии, Германии, других стран Центральной Европы, не боящихся истратить лишний евро в кафе, выпив кофе. Например, в нашем отеле, на момент нашего там проживания, русских было 3% не более...Соответственно, русский обслуга знает, но на уровне нескольких слов...
Приезжайте в Бодрум, выбирайте хороший отель и Вы останетесь довольны!!!
Об отеле «Palm Garden 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет