Очень
плохо
18.08.2009
Отдыхали с 29.07.09 по 11.08.09.
При выборе отеля ориентировались по отзывам,поэтому доверились им и отправились отдыхать...
Отель поразил нас своим не гостеприимством!Ехать от аэропорта до отеля 1час 20минут,но мы с успехом доехали за 3часа 40минут!
Первое что поразило - не имеется кондиционер в холле отеля(говорят кризис).
С номером нам повезло: большой,светлый,чистый,уютный,кондиционер в порядке,с видом на поселок и море.Сантехника подкачала,вода одно время соленая,затем хлорированная.
Питание было плохое,за 2 недели что мы там были давали 2раза индейку,1раз курицу и печень,все остальное время - соевое мясо.Бар работает с 11 до 23,но с перерывом на обед, на пляже нет бара и никаких перекусов, со стаканами на пляж не пускают.
Посуды не хватало,официанты носятся по всему ресторану с огромными тележками(собирают остатки пищи и тарелки) - не очень приятное зрелище.
Море хорошее,но вход нужно искать,чтобы не поранить ноги.Лучше всего заходить справа от понтона.
Пляж большой,лежаков хватает.Охрана - бдительная.
Горничные воруют и шарятся в чемоданах!
Сейф не прикручен ни к чему,легко можно вынести!У наших соседей его пытались вскрыть и он заблокировался,вызывали директора гостиницы и специалиста по замкам.(взлом объяснили,что вытирали пыль и задели кнопки!если учесть,что сейф стоит в шифоньере на нижней полке и двери шифоньера закрыты!)
Полотенца меняют очень редко и то,если напомнить,полотенца серые,рваные!
Территория зеленая,есть где погулять,по-фотографироваться.
В отеле отдыхаю только русские и турки!К русским хамское отношение!

Мы не привереды,не первый раз за границей, но в этот отель больше не поедем и Вам не советуем.
Об отеле «Sunlife Plaza 4*»