Отельчик прикольный. Маленький и уютный. Полностью соответствует трёшке. Когда мы с подругами только приехали в Мармарис и вначале было расселение других наших попутчиков по отелям, мы с замиранием сердца когда же наконец-то скажут "Kalemci". С замиранием потому что многие другие отели выглядели так скажем не привлекательн: с мини-бассейнами похожими на ванну да ещё и возле дорог. А наш - молодец не подкачал. Большой, красивый. Подружки всё восхищались, что с виду ему меньше 4 звезды не дашь))
Персонал приветливый. Правда поначалу "кадрится" немного. Но потом с пониманием удаляется. И то не все.
Убирались примерно раз в 3 дня. Выкладывали красивые цветы из полотенец с вкраплением живых цветочков.
Очень много молодёжи. Ну по крайней мере когда мы отдыхали. Русских очень мало. В основном немцы, голландцы, сербы)))
Завтраки одинаковые и не вкусные: помидоры, огурцы, сыр, розовая колбаса и ЯЙЦА!!! Много яиц. Ни фруктов, ни йогуртов, правда хлопья с молоком были. Что было, то было.
Зато ужины прикольные. Наедались так, что мне иногда поход на 4 этаж без лифта казался пыткой века. И причём повары молодцы, не теряются. Если сегодня была жареная картошка, то завтра обязательно будет из неё салат. Экономия...) Но всё равно всё вкусно. Сладкое тоже нормальное, не кондитерский магазин конечно, но вполне. Под конец вообще вкусные тортики давать стали.
Горячее накладывают сами, но в принципе хватает с головой.
Так что вот так.
Единственный минус - отсутствие собственного пляжа. Пришлось нам от этого пострадать. Так как практически никуда на пляж не пускали. Видете ли все они от отеля, и нужно помимо напитка ещё и покушать на этом пляже. А кола там стоит я вам скажу 5 баксов (на последнем пляже, котором мы были).))))
Номера хорошие, с кондишном и феном в ванной.
Правда вид лучше брать на бассейн, но у нас был на город и особо мы не расстроились.
А так ожидания отель наши полностью оправдал, думаю из типичных мармарисовских трёшек он занимает первое место в первой десятки это точно.
Удачи!
Об отеле «Kalemci 3*»