Мармарис)))
20.08.2009
Мармарис)))
Были в отеле Emre с 30.07.08 по 12.08.09.
Начну с того, что в прошлом году в Турции была первый раз и сразу в Мармарисе))
В восторге от Мармариса, все очень доброжелательные, тепло русских встречают (а уже есть с чем сравнить, незабываемая Bar Street, шикароное Эгейское море, очень красивая природа. Да и уровень в Мармарисе выше, чем на Анталийском побережье.
Сначала нас заселили в номер с видом на море (окна выходили на дорогу), но после одной бессонной ночи мы попросили номер с окнами во двор (дорога очень шумная), и нас без дополнительных расходов переселили.
Сам отель хороший: номера чистые, убирались хорошо, белье и полотенце всегда менли вовремя, кормили много и хорошо, из фруктов были виноград (всегда), арбузы, дыни и сливы.
Каждый день аниматоры возили (бесплатно) на Bar Street, да и сами устраивали вечерние представления))
Персонал по-русски почти не разговаривает, все общаются на английском.
В общем, Мармарис - замечательный турецкий городок: здесь есть все, что нужно для веселого и непринужденного отдыха!!))

P.S.:фотографии можно посмотреть в фотогалерее "Мармарис!!"
Об отеле «Emre Beach Hotel 4*»
20.08.2009 23:57
А почему не взяли "Эмре бич"?
Мы изначально не знали, куда нас заселят.
Заселили нас в Emre, а в Emre Beach номера меньше.
Emre Beach позиционирует себя как 4*, но в этом корпусе номера небольшие уже потрепанные. А Emre Hotel 3* через дорогу от Emre Beach, но само здание поновее и номера там просторные и посвежее. В территория у них общая. Выгодно брать 3*, потому что дешевле, номер лучше, а питание и территория - наравне с 4*. Испытала на себе лично.