Отличный отель!
22.08.2009
Отличный отель!
Итак теперь приехали и мы. Начитались кучу отзывов прежде чем ехать. Настрой был позитивный и таким остался. Люди бесятся с жиру. Стоимость путевок дешевле, чем стандартная 5*, поэтому, я думаю, на какие-то мелочи не стоило обращать внимания. Итак, по порядку. Молодые люди на ресепшн очень приятные (Лачин в первую очередь) - конечно, если с ними по-человечески разговаривать, то и они ответят тем же. В грубости русских мы убедились в первый же день, когда какая-то тетка пришла орать, мол пляж плохой. Естественно, ей ответили в том же тоне. По поводу пляжа, я думаю, не сложно было узнать всего за 5 минут в интернете. Если дадите 10$ чаевых на ресепшн - получите просто офигенный номер. На ресепшн говорят прекрасно по-русски. Остальной персонал хорошо понимает по-английски. В отеле 99% русских, музыку включают европейскую, что на радио крутят. То есть Турции вы тут не почувствуете. Кому это в кайф, но я хотела полностью проникнуться страной. В отель нужно ехать ТОЛЬКО компанией. Все тут сами по себе, нет такой дружелюбности между постояльцами, как в трех звездах. В трешку хоть один едь - обязательно компания будет. А тут нет. В отеле каждую ночь бесплатная дискотека, 2 раза в неделю возят в клуб в Аланье "Гавана". Вот там очень здорово. До Аланьи ходит автобус прямо с ресепшна несколько раз в день - 15 минут езды, проезд 2$. В Аланье, конечно, супер! Рынки, порт, парки, пейзажи чумовые. Очень советую залезть на самую вершину Аланийской горы - там такие виды! И там же шикарная крепость.
Сам отель в поселке Конаклы. До центра поселка идти 45 минут пешком. Пляж собственный, конечно, ужасен - камни, волны. Только для самоубийц. НО... очень близко от отеля - в семи минутах ходьбы пешком дикий пляж - ШИКАРНЫЙ! там просто рай. Идти по скалам, но совсем не страшно и не опасно (если быть не вдрызг пьяным). Там широкая тропа, даже лесенки в некоторых местах. В номере каждый день уборка, вода горячая всегда, в ванной жидкое мыло, шампунь. Кондиционер, холодильник, фен - все работает. Также бесплатная сауна, баня, тренажерный зал. Каждый день аквааэробика, дартс, водное поло, волейбол. Массажи в СПА за деньги - очень навязчивые тетки там. Анимация, если честно, не воодушевила, хотя сами по себе ребята очень приятные. Главный аниматор Омар говорит по-русски, но понять его очень сложно.
Еда ооочень разнообразная! Ели до отвала. Мясо каждый день, иногда и по 2 раза в день. Большой шведский стол и параллельно на улице прямо у нас на глазах жарили мясо и сразу горячее подавали. Иногда дают мороженое. А так каждый день несколько видов макарон, картофель фри, гамбургеры даже, разные виды картошки, салаты, всякие запеканки, омлеты, солянки, супы. Из фруктов арбузы, дыни, виноград, сливы, йогурты, варенья (даже из лепестков роз очень приятное). Море десертов вкусняцких. Фото прилагается:)) Единственное расстроил недостаток ассортимента напитков. Из алко были - раки, водка, джинн, пиво, вино. Безалкогольные - кола, спрайт, фанта, чаи Липтон несколько видов, кофе и всякие так называемые ЮПИ - лимон, абрикос, ананас и еще какие-то. Вот хотелось бы натуральных соков.
Некоторые кричали, мол, ваш отель только на 3* тянет... Они, видимо, не были в трех звездах. Волком бы там тогда завыли, раз здесь им все не так. Если вы так любите придираться - берите пятерку по цене пятерки и возмущайтесь, сколько душе угодно. Лично я осталась более чем довольна отелем, чего и всем желаю! Удачи! Приятного всем отдыха!
Об отеле «Nox Д°nn Beach Resort 5*»
4.9
Отличный отзыв
Оксана (Москва)
23.08.2009 11:44
Спасибо за отзыв!!! Молодцы!!! Позитив все таки большое дело!!!
Ирина (Москва)
23.08.2009 13:51
Никак не могу понять, почему должны платить на рецепш 10 долларов, если вы оплатили путевку? Возможно вам дали номер с видом на море? Тогда соглашусь с оплатой, но не более. Вы когда-нибудь видели, что бы немцы платили, я нет, а рядом с русских деньги вытягивали. Главное, что вам отдых удался.
Катерина
23.08.2009 19:11
Анна (Владимир)
23.08.2009 22:37
а там не заставляли платить 10 баксов)) просто мы почитали, что лучше бы дать. Но также я читала, что люди просто без денег по-хорошему без наездов спрашивали и им давали с видом на море. Да, у нас был номер на самом последнем этаже с видом на море и весь шум анимации был на другой стороне. Потом узнали, что этот номер вообще считается одним из лучших в отеле. А 10 долларов - это не обязаловка конечно))) просто для пущей уверенности. Да и на двоих не накладно)
Замечательные ребята!А хорошим людям всегда везет!!!Будьте счастливы!!!
Анна (Владимир)
24.08.2009 23:07
ой спасибо огромное!
Ева (Баку)
27.08.2009 11:49
Молодец ))))))))))))))) Так держать ))))))))))))
Елена (Киров)
13.10.2009 18:41