Только море.....
Плохо
24.08.2009
Только море.....
Первый раз не сама выбирала отель, а взяла предложенный. За что была наказана отдыхом... Уже после оплаты тура прочитала отзывы, но пыталась успокоить себя тем, что негатав есть всегда. В данном случае я с ним полностью согласна.
А теперь по порядку. Звезд у него нет, это HV
Перелет туда без проблем прошел. Встреча и транрсфер тоже. А вот в отеле начался "праздник". Служащие на ресепшен не улыбаються даже кончиками губ. На любой вопрос у них один ответ: "Сидите и ждите, мы вас позовем". Правда номер дали, как я и просила на 3-ем этаже.
Номера: полная убогость и обшарпаность. Полотенца для ног не было, вот я и положила маленькое. На следующий день мне положили полотенце для ног. А при следующе уборке опять убрали. Вот такая игра у нас была с горничной ;-) Еще у нас тек кондиционер и при том он тек во внутрь комнаты. Утром весь пол был в воде. После обращения на ресепшен, правда, его починили и шампунь приносили тоже только после обращения. Мыло и кондиционеры берите с собой, т.к. те обмылки, которые там лежат не мылятся вообще. Мы так себе и купили в магазине. Да, и фен берите тоже - никакой.
Питание: Если вы вегетарианцы, то этот отель для Вас. Для людей, которые любят мясо - это катастрофа. Мяса за 10 дней не было не раза. В лучшем случае это индейка или курица. Те котлеты, которые выдаются за мясо ничего, кроме сои не содержат. Завтрак вообще не о чем. Есть нечего. Из выпечки только манные желе разного цвета. Из фруктов арбузы и дыни. Один раз был виноград.
Анимация: Работает один аниматор Мустафа (Миша). Все остальные ходят сами по себе. Танцуют с детьми с такими лицами, что детей хочется спасать.
Туроператор: кроме экскурсий ничего не решают. Если возникают вопросы - идите на ресепшен. Нужен врач - телефон в страховке.
Море ПОТЯСАЮЩЕЕ. Вокруг плавают большие черепахи. Если Вы плаваете нормально, то шанс их встретить очень велик. Вода чистейшая.
При отлете задержали рейс на 5 часов. Вот тут Мостревел не дал нам умереть. Из аэропорта всех организовано отвезли поесть и попить. А потом вернули обратно. Уже по прилету домой узнала, что нам поменяли самолет или отдали предназначенный Екатеренбургу. А наш задержали из Москвы. Он должен был вылететь в 6 часов, а вылетел он в 21.20. Это Уральские авиалинии. Бедные туристы.
Об отеле «Armas Green Fugla Beach 4*»
4.5