Starlight Convention & Spa5*
28.08.2009
Starlight Convention & Spa5*
Изначально тур покупался в отель Санрайз, находящийся условно на одной территории с отелем Старлайт. Из аэропорта завозили туристов сначала в Старлайт, что позволило сделать соответствующие выводы. Предпочитаю комфорт и хорошее питание. Поэтому, когда предложили за доплату поселиться в Сарлайте, ни минуты не раздумывали. И не пожалели. Хотя концепция не была VIP, свежевыжатые соки были в неограниченном количестве+отдельный ресторан, недоступный для гостей Санрайза.
Номер шикарный, при размещении 2+1 было 2 полноценных кровати, а не доп.диван. Бар ежедневно пополнялся, в т.ч. пивом.
Ненавязчивая дневная анимация. По вечерам мы ходили на шоу в Санрайз. Понравился кинотеатр под открытым небом (по вечерам мультики для детей), живая музыка на пляже.
МОРЕ!!! Было очень теплое!
Территория очень красивая, но еще мало озелененная, по сравнению с Санрайзом, утопающим в зелени.
СОВЕТУЮ!!!
Об отеле «Starlight Resort Hotel 5*»
4.5
Юрий
31.08.2009 00:16
Елена, скажите, какой вход в море и глубина? Сколько метров надо пройти до глубины 1,5 метра?
Хватает ли лежаков на пляже?
Юрий, Минск.
KATRIN (Москва)
09.09.2009 18:26
Юрий, не знаю как в Санрайзе, но на берегу Старла буквально 3 -4 шага и уже 1,5 м, глубоко почти сразу.
Но мне, с ребенком 3-х лдет это наоборот было плюсом. Купалась она у меня одна, с рукавами. и если не дай бог чего , за 2 шага можно подскочить к ребенку, а не бежать по воде куда то. Прыгала в волны у меня, да и так ей полосы с водой по щиколотку- колено хватало для игры.