отдых
10.09.2009
отдых
Оценка 4.Отдыхали семьей с 27.08.09-04.09.09.Отель не вполне соответствует представленным фото.Хотя некоторые корпуса(их 7)мне очень понравились.2 бассейна с чистой водой,место для отдыха у бассейна нужно занять не позднее 8 утра.У верхнего бассейна мне мешала очень громкая музыка,у нижнего бассейна тихо.Аннимации только вечером с часов 20-21.Персонал по русски не говорит вообще,в меру дружелюбный и приветливый.Если не понимаете английский придется изъясняться жестами...Питание отличное,всегда есть выбор овощей,салатов,сладкого,мяса и рыбы.На ужин обязательно мясо на барбекю.Очень приятное пиво!Выбор кофе и чая.До пляжа 500 м,но дорога до пляжа за территорией отеля.Пляж, принадлежащий отелю достаточно приличный,лежаки бесплатные,полотенце нужно иметь свое.У берега много камней,что мешает зайти в воду или нужна обувь.Душ присутствует.Пройдя 500 м есть песчаный пляж и заход в воду,это расстояние не напрягает.Вода чище на песчаном пляже.Здесь же всевозможные водные аттракакционы.Туристические поездки па пляже в 2,может и в 3 раза дешевле,чем продаваемые в отеле.Они такие же безопасные,при необходимости можно там же себя застраховать.Мы побывали в Памуккалле,на джип-сафари(купив 2 экскурсии баня хамам для нас стоила 5 долларов),загорали целый день на яхте и купались в открытом море,посетили дискотеку Халикарнас(СУПЕР!),ночной клуб Темро,торговый центр изделий из золота,торговый центр изделий из кожи и меха,побродили по улочкам ночного Бодрума(КРАСОТА!).Запаслись многочисленными свенирами и загорелые,отдохнвшие и счастливые увезли с собой прекрасное воспоминание о путешествии!!!
Об отеле «Litera Relax Resort 4*»