Плохо
08.09.2009
Отдыхали в этом отеле в конце августа 2009 года. Сразу скажу, что отдых был испорчен отравлением. Кишечные спазмы + температура, но не только у меня, у нескольких отдыхающих тоже были аналогичные ситуации, в том числе и у гида, который радовался, что никто из туристов не накатал жалобу. Диарея,думаю, была практически у каждого. Повара,готовящие пищу, стоят в грязной одежде, подруга видела, как официант руками запихивал выпавший салат обратно в тарелку... В столовой стоит мягкая мебель, но за 3 года использования выглядит жутковато - на ней столько пятен! Однако меню в отеле хорошее, каждый день и рыба, и говядина, и курица. Напитки только местные, но коктейли мешают хорошие. Территория отеля большая, аквапарк не работал, тенисного корта я не видела. Бесплатно нам делали 15 минут массаж спины, 10 минут погружения под воду, ужин в итальянском ресторане (десерт там бесподобный! и вино хорошее). Анимация была на 3. Днем только дартс и волейбол на пляже, дискотеки полноценной в отеле нет, ходили в соседний отель Continental, туда нас пускали бесплатно, т.к. хозяин один.
Об отеле «Continental Plaza Beach Resort 5*»
"Хорошее меню" с кишечсной палочкой! Это конечно круто!