Отличный отель
18.09.2009
Отличный отель
ну что добавить? отель действительно имеет огромную зеленую территорию. в далеке можно увидеть красивую цепочку гор. все в этом отеле хорошо: номера, персонал, питание, рестораны аля карт, живая музыка, небольшой аквапарк, куча бассейнов и для детей тоже, киндергаден, несколько видов пляжа, амфитеатр. обязательно сходите в японский ресторан. просто обалденные блюда! ни планета, ни якитория не сравнятся никогда))) меня оттуда чуть не силком уводили. отель подходит как и для семейного отдыха с детьми (мы были с дочкой 1,5 лет), так и для активного. но все же думаю, что активной молодежи будет здесь скучновато. правда что мне не понравилось, так это: 1) город находится достаточно далеко (такси $60 в один конец); 2) чувствуешь себя как в туапсе (наших соотечествеников очень много). вот пожалуй и все.
Об отеле «Sunrise Park Resort & Spa 5*»
4.0
Насчёт Туапсе - зачОт!!!:)))
смешно читать про то что отличное питание,номер(хотя может вы жили в бунгало,та может и хорошие,но видимо вы просто не заходили в осн.здание!хотя бы на рецепшн!
Оценка отзыва: 2 - скучно
tasha (Москва)
01.10.2009 19:13
хммм, о чем речь? не совсем поняла%)))в номерах основного здания не была. а что удивительного на рецепшне?