Отличный семейный отель!
19.09.2009
 Отличный семейный отель!
Я сама работаю в турбизнесе,раньше жила в отелях в основном класса люкс.Но когда решала в какой отель поехать с дочками,выбрала Вашингтон и нисколько не пожалела!Отдыхали в конце августа 2009 г.Дети остались в полном восторге от отеля!Прекрасное питание,хорошие номера.отличный сервис,веселая анимация.Аниматоры Джастин,Мусти.Джимми просто класс!Мы смеялись до слез на анимациях)))Море -отличный заход,песочек с небольшой галькой.В отеле очень много семей с маленькими детками.причем довольны и родители и дети.Кстати молодежь тоже не скучает,аниматоры не дают никому киснуть.Разговаривала со многими туристами,все довольны.Кстати и мои туристы,которых отправляла раннее .всегда приезжают с Вашингтона довольные.Единственное ,что не понравилось-центральный кондиционер в номерах...ужасно душно.Но персонал обнадежил,что на след.сезон хозяин отеля ставит в номера сплиты.Работой Анекса тоже осталась довольна,отличные трансфермены Гульназ,Вероника.вылетали с Уфы,никаких задержек.В общем рекомендую брать отель и семейным и молодежи.не пожалеете)))
Об отеле «Aska Washington Resort And Spa 5*»
согласна с Вами во всём кроме Анекса- из- за них и не поехали в этом году, были в Вашингтоне в июле 2008.
были в июне 2009, отель неплохой,но все таки это такая слабая пятерочка111
Юрий (Самара)
15.10.2010 12:58
Вам повезло, потому что в этом году этот отель стал называться Аска Вашингтон. Общее впечатление неплохое (кстати в каждом номере теперь собственный кондер), но питание в этом году на уровне 3*. И очень большой плюс представителю Пегас - Резвану, помогал во всем.