21.09.2009
Отдыхали в этом отеле в конце августа - начале сентября 2009г. Ездили четвером: мама, папа, дети (4 и 1,5 лет). Общее впечатление очень даже не плохое. Хороший такой трешечный отель. Мы жили в корпусах Club, дешевый вариант, за болле приличные номера в копусах Hotel надо было изначально платить на 400 долларов больше, чего наш скромный бюджет никак не предполагал. Номер у нас был, можно сказать, двухкомнатный.В первой маленькой проходной комнате стояли кровати детей и уже в основной комнате располагалась большая кровать , ТВ, холодильник и прочее-прочее. Мебель скромненькая,на стенке в одной комнате была облупленная штукатурка. Питание очень и очень приличное для трешки. Богатый кондитерский стол с европейскими десертами :тортиками, пирожными и рулетами, несколько раз давали мороженое.
В отеле отдыхает мало русских, в основном немцы и турки, еще было много поляков. Анимация бедненькая, даже на детской дискотеке звучало всего 4 песенки, но нас это даже радовало, т.к. наш корпус был прям у дискотеки и то, что она рано заканчивалась позволяло укладывать детей спать нормально.
До моря идти далековато, минут 7. Туда еще весело, а вот назад в горку да по жаре, да с детьми, не очень. Вход в море просто супер: песочек и долго мелко, для детей самое то. Пляж не очень чистый, много окурков и скандальный управляющий. Мы в первый день принесли свою бутылку воды, не знали, что этого делать нельзя, в отеле сказали, что бара на пляже нет, берите воду с собой, а оказалось, что напитки можно только покупать в пляжном баре, а свои никак. Так этот козел управляющий со скандалом отнимал у нас нашу бутылку воды. Понятно,что мы уних ничего не покупали из принципа. Лежаков и матрасов всегда хватало.
Поселок большой, магазинов море.
Вывод такой: отель хороший, на 4, с детьми вполне можно ехать.
4.0
Oksana
29.09.2009 21:56
обалдеть, воду отнимали???? я в шоке. мы с собой приносили и воду и другие напитки.
я не думаю, что управляющий, скорее всего один из бич-боев, слукчайно не в ковбойской шляпе???
а вот про пляж удивлена, у нас всегда такой чистый был, пепельницы приносились всем, кто курил, наверное сказывается все таки конец сезона, я то была в самом начале в мае.
про номера клаб я сразу писала, что они хуже намного. но тем кто в номере время не проводил, думаю было все равно.
эх скучаю очень