ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасно
26.09.2009
ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужас! Такого я еще не видела. На пляже проход по карточке. С первых рядов гонят с криками не понятно почему, хочу спросить а они не отвечают только гонят - ложись на третий или четвертый ряд. В море каменные плиты лежат - сломаешь ноги.
В номерах грязно. Я ездила на неделю и только один раз уборщица выкинула мусор и только тогда, когда я открыла ящик. Убираются раз в четыре дня и то плохо.
Еда ужас. Стоят два стола. Утром на одном ничего,а на другом варенье, помидоры, огурцы, салат и сыр.Десерта нет. В обед на одном столе тоже самое, а на другом бульон, рис или макароны, мясо или рыба. Десертов тоже нет. В полдник принесут булки. На ужин тоже что и в обед.
Моя мама заболела и попросила джин. Ответ - идите в бар. Она еле выпросила джин, пока не пригрозила плохими отзывами.
В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ НЕ ЕЗДИТЬ! Только переночевать. Кушать в кафешках, ходить на дискотеку в город
Об отеле «Blue Dream 3*»
3.2
Елена (Москва)
26.09.2009 13:11
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО вы правы отель гавно отзыв интересный
Елена (Москва)
26.09.2009 13:22
вы совершенно правы
26.09.2009 13:31
fomochka77 (Москва)
26.09.2009 15:15
Ира :))) ! Девушка сама с собой разговаривает
ни чего не понимаю, отзыв анастасии из москвы от 15.07.09г.про этот же отель под копирку даже родственники болели одинаково и лечились джином, Вы что вместе ездили..
Оценка отзыва: 1 - мрачно
А что у Вашей мамы приключилась малярия?!:)))))))))))
Т.к. джином в своё время английские колонизаторы спасались в Индии от малярии(т.к. по сути это можжевёловая водка),а можевельник использовался при лечении малярии в те стародавние времена.А так лечить простуду или ,пардон, ещё что-либо крепкими спиртными напитками.это просто смешно!!!
Оценка отзыва: 2 - скучно
я ржу..реально смешно..сама отзыв оставила сама с ним согласилась))) молодец..