01.10.2009
Мы с подругой ездили в Сардунью на 11 дней, вернулись просто в восторге!
Скажу сразу, что первое впечатление об отеле - обманчивое, спустя часы три после приезда мы это явно поняли!
О питании: ну это скорее не самое лучшее что у них есть, мяса нет вообще, точнее что то похожее, но есть не возможно! Зато курица была в разных видах очень очень вкусная, много овощей и различных гарниров! В общем и целом наедались до пуза, не хватало явно разнообразия, но в конце концов не есть же приезжали)
Напитки: к нашему сожалению не было виски бесплатного, мы как то на них рассчитывали, но быстро сориентированные барменом (очень крутой и добрый парень, спасибо ему) мы пили то джин тоник, то раки спрайт, а то и водка кола)) ну и вино красное, белое мне не понравилось, пить упейся, можно брать хоть 10 стаканов за раз одному, ограничений не было вообще, ну и в 11 все прикрывалось, но мы навострились брать без 10 минут 11го по пять стаканов каждая и не напрягались вообще)
Развлечения: с этим было туговато, когда мы приехали у них уже прикрыли анимацию, осталась только детская перед сном, но она была очень веселая, всякие танцы и паровозики, даже сами пару раз участвовали) ну и конечно очень круто пел и играл на гитаре мальчик, в романтичной обстановке под красивую музыку посидеть за ужином было очень приятно! Дискотеки в отеле нет, но как выходишь на набережную и поворачиваешь направо там диско бар Раккас, он не большой и работает до последних плясунов))) так что этого вполне хватало! В известный "Халикарнас" мы не поехали, кто ездил, сказали что не сезон в сентябре и было мало народу и безумно дорого, если не ошибаюсь один коктейль 20 баксов...вот...что еще, еще есть улица баров в Бодруме, мы тоже не доехали, кто ездил очень понравилось всем советовали) В целом могу сказать, если едешь на позитиве то веселье само тебя найдет)))
Турки: в сравнении с тем какие турки в кемере, я была удивлена насколько положительное впечатление оставили турки бодрума, небо и земля! Персонал отличный, все проблемы решают в два счета, например нам надоело жить в одной части отеля и мы захотели переселится ближе к друзьям, так этот весь процесс решился за 5 минут!
В отеле большая часть отдыхающих сами турки, русских не много, хотя нам повезло с нами вместе отдыхали еще 35 человек, а так еще были болгары, чехи и другие, но их не много! По-русски персонал практически не понимает! Так что подучите английский)
Нам очень очень понравилось, хотим безумно обратно!!!!!!!!!!! Кстати море шикарное!
Об отеле «Petunya Beach Resort 4*»
Нижний Новгород