В общем понравилось!Отелю 5-!!!!!!!
15.10.2009
В общем понравилось!Отелю 5-!!!!!!!
Отдыхали в отеле Grand Ring Hotel 5* с 20.09 -28.09.2009.В общем понравилось.Заселились в новый корпус(море хоть и дальше,но здесь как-то повеселее).Вид из номера -на море и во двор,зто лучше чем вид на дорогу или горы. Номера приличные-двухспальная кровать,два кресла,столик,шкаф-купе(вешалок было мало),холодильник, телевизор, фен,утюга не было(гладьте дома), с сантехникой и кондиционером проблем не было! Убирали каждый день.Кормили хорошо,правда фруктов было мало(арбузы,дыни,яблоки,персики).Инжир,гранаты,виноград покупали в магазинчике возле отеля.Кроме пива, спиртное-никакое.Так что пили,купленный в дьюти -фри шериданс,а в баре кока-колу,чай и кофе.Анимационная команда классная,днем и вечером скучать не дают.Море супер,галька иногда раздражала,но мы спускались с мостика в воду и плавали,плавали.......Советую сходить в турецкую баню(10-15$),сауна,пиллинг,массаж-все сюда входит.Были на экскурсиях:в Памуккале(чудо природы,аналогии которого нет в мире),там же бассейн с минеральной водой,где купалась Клеоапатра.Очень интересная экскурсия в Кекова-Демре-МИРА СИМЕНА-Св.Николай или 3 в1.3 часа на яхте вдоль затонувшего города,купались в бухте-вода прозрачная-сказка.Отдых удался,отелю 5.Но в следующий раз поедем,наверное,в другой отель(для сравнения)и хотелось бы с песочным пляжем!
Об отеле «Grand Ring Hotel 5*»
АЛЕКСАНДР
31.01.2010 03:54