Решение написать появилось еще в июне этого года, когда мы первый раз посетили Бодрум и Гюмбет. Правда, мы жили в соседнем отеле Анка.
Говорю все к тому, что в середине сентября мы летим опять и остановимся в Изисе.
Справедливости ради добавлю – мы облазили всю бухту Гюмбет, отличное место!
Климат – ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Белые домики и улочки – ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫЕ!
Для тех, кто видел улицы Анталии и улочки старого города Анталии – понятно о чем я говорю!
Коллегиально принято решение не отдыхать более на средиземноморском побережье!
(Я НИЧЕГО ДУРНОГО НЕ ДУМАЮ ОБ АНТАЛИИ)
Попробуйте посмотреть на отдых, как на положительный момент в Вашей жизни. Моим друзьям и мне всегда и везде было весело и хорошо. В самом «отстойном» (с точки зрения других) месте мы чувствуем себя замечательно. Попробуйте провести отдых не только по расписанию пионерского лагеря – завтрак, пляж/бассейн (принятие алкоголя), обед (принятие алкоголя), сон, ужин (принятие алкоголя), короткое отельное шоу (конечно же с алкоголем – но в этом случае актуально) и МИРНЫЙ СОН!
Жизнь отелей расположенных не далеко от Бодрума, замирает в 23:00 ! Европейский пипл (которых большинство в этом регионе) УШЕЛ ТУСОВАТЬСЯ В ГОРОД!
Выходите за пределы отеля в Гюмбет в Бодрум! Проблемы с размещение в отелях есть и будут всегда и везде – но Вы же на отдыхе – расслабьтесь! Местные маршрутки работают круглосуточно, с такси проблем нет, ресторанчиков в городе навалом, про клубы отдельная тема – просто отлично! Есть клубы высокого уровня, есть места похуже – место это не все! Настройтесь на драйв!
Изис неплохой отель и отвечает категории 5*, примите к сведению, что Бодрум (город) и близ лежащие поселения подобные Гюмбету не ориентированы на тихое безмятежное время провождение на пляже! Вас не будут развлекать подобно отелям расположенным у «ч…..на рогах» НЕТ СМЫСЛА – тусовка и веселуха в 10 минутах на маршрутке или такси! Бодрум сравним с Ниццей – а время на дорогу 20 минут на маршрутке из Изиса!
Тем, кто еще не определился с выбором отеля – ВЫБИРАЙТЕ ИЗИС!
Мы будем 12 дней в середине сентября – ПРИСОЕДИНЯТЕСЬ! Едем группой!
А еще есть очень много всяких штук, которые наши соотечественники не используют.
Как пример скажу, что мы не используем трансфер предоставляемый встречающей стороной От аэропорта Бодрума до Гюмбета 35 минут на такси! В одну сторону стоит около 45-50 долларов, делите на 4 или 6 человек СКОКА БУДЕТ??? А групповой трансфер 20 баков (две стороны), если вас летит компания - СЧИТАЙТЕ! Думайте о комфортном отдыхе! Вы свободные люди – НАСИЛЬСТВЕННОГО ШОПИНГА НЕ БУДЕТ, ТОМЛЕНИЕ В ОЖИДАНИЕ ВСЕЙ ГРУППЫ И ОЖИДАНИЕ В А\ПОРТУ ОБРАТНОГО РЕЙСА – ТАК ЖЕ НЕ БУДЕТ!
Об отеле «Goddess of Bodrum Isis Hotel 5*»