Просто ужас
Очень
плохо
19.10.2009
Просто ужас
Это просто ужас, персонал на рецепшене это нечто. Можно устраивать бои без правил (в самом прямом смысле этого слова). Персонал не дружелюбны, агрессивный и чем-то не понятно обижен или недоволен. Поехать во второй раз можно, но только не сюдА!
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»
3.3
19.10.2009 20:02
Жаль!
Иван (Москва)
19.10.2009 20:27
Писал для Алмаза, но повторюсь и для Дайэмонда... После 17-00 детей занять нечем... анимации никакой, полотенца у них там два вида - грязные полотенца и просто половые тряпки. Картошка вечно сырая в любом виде, соевые колбасы в изобилии как и сыр из козьего молока, тошнотные помидоры с душком, тушеные овощи под соусом "блевотина козла", рыба под соусом "моча осла", а в коридорах дезадорант "дерьмо верблюда" все это и многое другое ждет вас в Голден 5. Надеюсь мой комментарий поможет кому-то в выборе отеля.
Во блин, оказывается, какая крутая гастрономия-то бывает ... Я и названий-то таких не слышал, не говоря уже о том, что не пробовал никогда ...
Голден Файв уже обругали везде, где только можно, и все равно туда народ едет - вот ведь парадокс!
Я могу о себе сказать, почему прочитав плохие отзывы я туда поехала. Дело в том, что я не могла поверить, что все это правда. В моей голове ни как не укладывалось, как в отеле с 5 звездами может происходить подобное, я в основном о еде говорю! Моему удивлению - небыло придела,,,,,люди не губите себе отдых- пусть он будет прекрасным, но в этом отеле это просто не возможно!
народ-мозахисты!!!! поехать в отель, чтобы на себе проверить отрицательные отзывы?!?!?!?! да вам медаль надо выдавать за "подвиг". А доплатить 100 дол и отдохнуть нормально не пробовали?! :))
Не собиралась я ничего проверять, просто не отнеслась к отзывам серьезно, а потом доплачивать 100 долларов было поздно, т.к. все уже было куплено.Просто я не думала что может быть так плохо, ну да, говорили еда не очень, но чтоб настолько неочень!
короче в отеле одни проверяющие)) ходят и проверяют, а правда ли в отзывах писали?:)
Татьяна (Тула)
20.11.2009 13:17
Дикий ужас!!!! ЛЮДИ, почему такое отношение персонала в отеле? - да потому что МЫ, РУССКИЕ, ведём себя по свински, думаем что "короли" и "хозяева" жизни.... В Египте НИКОГДА не было сервиса и питания как в Европе или где нибудь на престижном курорте!!!! ОПОМНИТЕСЬ вы на отдыхе, зачем искать НЕДОСТАТКИ?????????????????? Я лично собираюсь в "городок" 25 ноября... особо не заморачиваюсь! Удачи!!!!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
А! Прикол! Вы просто с ними не умеете разговаривать. В 2008 году, нам, в новогодний вечер выключили во всём отеле свет. Не привести себя в порядок, не позвонить с поздравлениями родным. Пошли на ресепшен, говорят, сгорел трансофрматор, и т.д. и т.п. , света не будет. Мы говорим. давайте телефон, будем звонить нашему консулу. В итоге главный менеджер отеля принёс свой мобильник с извинениями, и мы отдуши, основательно, в течении часа поздравляли всех родственников и друзей с Наступающим. Стоит ли говорить, что все оставшиеся дни мы были самыми дорогими гостями отеля. Только вот я так и не поняла) То ли они решили, что мы родственники консула. то ль просто привыкли к грубости уже...