19.10.2009
Отдыхали в этом отеле в октябре 2009г. В Египте третий раз, до этого отдыхали тоже в отелях Альбатроса. Последним был Альбатрос аквапарк в Шарме. Можно сказать что отель, как и предыдущие очень хороший, но имеет как преимущества так и недостатки. Все что написано в предыдущих отзывах, верно, хочется только отметить основные плюсы и минусы.
Недостатки: находится на 3-й береговой линии, а не на второй, как пишется, впереди до моря еще два отеля, один из которых не достроен. Каждый отель разделен дорогой, поэтому ходить пешком, как мы делали, в предыдущих отелях не очень то хотелось, хотя ходили пару раз, по времени минут двадцать. Первый автобус, в 8.00, но приходит не всегда, с 8.30 ходит достаточно часто. Море в отеле Дана бич, не скажу что лучшее. Самый главный на мой взгляд недостаток этого отеля расположенная сразу за забором свалка, ее жгут регулярно в вечернее время, и запах продуктов горения распространяется на отель. Почему ее не перенесут в другое место загадка, т.к. места более чем достаточно, ведь дальше пустыня. В связи с этим советую, не селится в корпусах начинающихся с цифры 4. Самые лучшие первые и вторые корпуса, они и ближе к рецепшен, а значит к автобусу на море, к ресторанам и аквапарку.
Достоинства: отель новый, соответственно все, что расположено в отеле еще в хорошем состоянии. Хороший аквапарк, особенно для детей, если впервые, то точно понравится, горок типа «камикадзе» нет, но покататься есть на чем. Особенно порадовало то, что маленьких детей тоже пускают в сопровождении взрослых, кататься на больших горках.
Также хочется отметить очень хорошее питание, в предыдущих было немного похуже. Мне даже показалось, что здесь питание может составить серьезную конкуренцию многим Турецким отелям. Также очень приятно удивлена насколько учтив и внимателен персонал этого отеля, причем любого уровня (для Египта очень и очень неплохо), им отдельное спасибо.
В общем, отель хороший, как наверное и все отели Альбатроса.
Об отеле «Albatros Jungle Aqua Park 4*»
4.3
люся (москва)
19.10.2009 21:54
20.10.2009 13:37
Deema (Саранск)
24.10.2009 12:46
Любовь – у вас самый честный отзыв. Да отель новый на территории все супер, кроме номеров с первой цифрой 4, 5, 6 (10 $ на ресепшен и вы в номерах 1-3). Дойти до моря пешком просто не реально (если вы не марафонец). И хуже пляжа чем дана бич я не видел это не красное море - просто лужа. Итог кому нужен классный аквапарк и прекрасная территория это ваш отель.