21.10.2009
В отеле Lilly Land отдыхали в начале октября2009г.В Египте были в первый раз.Информация из интернета соответствует действительности.Территория отеля большая,зеленая,ухоженная.Есть три ресторана.Самый большой для нас русских.Еда была разнообразная и вкусная.Было: мясо,рыба,осминоги,крабы и шикарные торты.Мы жили в стандартном номере два взрослых и ребенок семи лет.Чисто,аккуратно.Минус ужасная слышимость от соседей и это везде.Не пожалейте денег на бунгало, там хорошо.По утрам сильно громко поет их мула.Завет на сейшен.Но видно не все хотят,по-этому завывания повторяются вновь и вновь.Еще мы сильно травонулись.Чем не выяснили,т.к. наш сын ел только сухие завтраки и хлеб решили,что это вода.Среди обслуживающего персонала были хамы и прилипалы,особенно в барах.Тем кто уберал в номере притензий нет.Были на трех экскурсиях: в Хургаде,на яхте и аквопарке.Все понравилось.В принцепе отдых удался, т.к. на все смотрели с позитивом.Об выбранном отеле не жалеем,но туда не вернемся.
Виктория и Роман.Вологда.
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
3.5
21.10.2009 05:01
мы тоже были там в начале октября. да с едой конечно проблематично. хотелось бы хоть какого-то разнообразия, особенно на завтрак. По поводу отравления: вы не отравились - это реакция организма на мостную пищу и воду, у которой совершенно другой состав нежели у той которую вы привыкли пить у себя в России. У нас была такая же проблема: я в начале отдыха, ребенок в предпоследний день, а муж уже после приезда в Россию. Так нам объяснил врач.
Оценка отзыва: 3 - средне
Извините не мостную а местную. опечатка вышла.