Ужасно
01.11.2009
Я в Египте 3-й раз. Жила и в хостелах, и в 2-х звездах, и в Шератоне. Но более отстойного отеля не встречала! Старый, давно не ремонтировавшийся отель со старым оборудованием (видели бы вы этот холодильник! слышали бы вы этот кондиционер!) Еда – ужас! Я в первый день натурально отравилась. После помывки местным гелем я покрылась крапивницей! Воду горячую только после окриков давали, часа на два, на следующий день история повторялась. Поселили нас на первой линии, мало того что в самые худшие номера, так еще оказалось, что по этой линии пролегает «трасса», по которой с 5 утра до поздней ночи курсировал персонал с тележками, грохочущими по плиткам тротуара! Спать не давали и грохочущие тележки, и шумные кондиционеры, а также соседи, которые сидя на веранде почему-то сутки напролет бубнили «как проехать с Ленинского проспекта на Алтуфьевское шоссе». В отеле есть неплохая дискотека, но нет вечерней анимации – с 5 вечера (после захода солнца) до 23.00 (начала дискотеки) делать совершенно нечего, скучища смертная!
Два достоинства отеля – это, во-первых, пляж со старыми пальмами, песочным пологим входом в море, пляжной анимацией, которая учит танцу живота и водной аэробике. А если пройдете 7 минут влево, найдете дикий пляж с рифами (и мелкими, и глубокими) и со спасателями, которые помогут найти вход в риф и даже новичка (такого как я, не умеющего плавать) проведут за ручку над кораллами.
Во-вторых, маленький spa-центр с прекрасными массажистами (мужем и женой), тренажерным залом и банькой. На русский вкус банька была плохонькая, но после восхождения на гору Моисея и банька, и массаж здорово пригодились.
К туроператору «Мострэвел» претензий нет, но путевки мы брали не у них, чтобы не переплачивать по 10-15 долларов за человека.
Если вы едете за «ленивым» отдыхом, то выбирайте другой отель. Если же собираетесь активно поездить по экскурсиям, то не всё ли равно в каком отеле ночевать? Но мы в Seti Sharm больше ни ногой!
Если же закрыть глаза на ужасный отель, то наша поездка удалась. Мы выполнили программу-минимум посещения Шарма – восход солнца на горе Моисея и плавание с маской доставили массу удовольствия и адреналина. Кто собирается на гору Моисея – советую спускаться по ступенькам! Проводник непременно поведет вас по пологому спуску, но крутая дорога по ступенькам хоть и тяжелая, но необыкновенной красоты!
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»
4.6
ORNELLA (МОСКВА)
01.11.2009 16:03
всё точно про отель..про плюсы и минусы... и учитывая его ценник-можно найти и получше!!!
01.11.2009 18:49
Анимация на отдыхе -не главное, ее отсутствие - тем более. Всегда можно самим найти, чем заняться и куда сходить.
Светлана (СПб)
06.11.2009 16:53
"Поселили нас на первой линии, мало того что в самые худшие номера, так еще оказалось, что по этой линии пролегает «трасса», по которой с 5 утра до поздней ночи курсировал "-ЕСЛИ НОМЕР НЕ НРАВИТСЯ, ТО ПОМЕНЯТЬ ЕГО НЕ ПОБЛЕММА
" с 5 вечера (после захода солнца) до 23.00 (начала дискотеки) делать совершенно нечего, скучища смертная! " - В ОТЕЛЕ АНИМАЦИЯ - НОН-СТОП. ВЕЧЕРОМ СНАЧАЛА ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА( В 20-21 Ч)ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО НА НЕЙ - МОЖЕТЕ СХОДИТЬ В ЭТО ВРЕМЯ В СТАРЫЙ ГОРОД - НАПРОТИВ ОТЕЛЯ 5-10 МИН ХОДЬБЫ, ТАМ 1001 НОЧЬ, ПОСЛЕ ДЕТСКОЙ ДИСКОТЕКИ ВСЕГДА ШОУ ПРОГРАММА ДО 23 Ч. ЗАТЕМ - ДИСКОТЕКА
Юлия (УФА)
24.12.2009 23:23
Полностью согласна со Светланой, СПБ! Анимация в этом отели работает в режиме нон-стоп! Нам лично скучно не было!