19.11.2009
Не так просто сюда попасть! Отель часто на стопе. Отдыхали с женой в сентябре 2009г.
Первое впечатление: очень большая и тенистая территория. Везде сосны, апельсины, лимоны, банановые пальмы. Поражает спокойная и уютно-доброжелательная атмосфера всех окружающих - персонала и отдыхающих. Много немцев.
На ресепшн быстрое оформление(!), погрузили вещи в машину, посадили нас и привезли к бунгало. Номер уютный. Вид чудесный.
До моря близко, только вниз спуститься. правда обратно пешочком, по извилистым дорожкам с картой отеля в руке!.. НО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НЕ ПОПРАВИШЬСЯ. Гарантия!
Об отеле можно писать много, долго, занудливо-подробно или превосходно-возвышенно, всё будет правдой. Можно хвалить или критиковать еду, сетовать или восторгаться пляжем, лежаками, парсоналом, - всё это банально! Ну что может быть ПРИНЦИПИАЛЬНО нового в пляжном отдыхе"Всё включено?" Чуть больше того или иного...
Лично меня поразил стиль отеля - я чувствовал себя свободно, спокойно. Этому способствует ровное и доброжелательное отношение всех окружающих, независимо от того, отдыхающий это или служащий отеля. Даже такая мелочь - не надевают "браслетиков" на руки - не надо! Никого лишних, все свои.
В общем - приятный шок. В течение всего отдыха. Очень светлое впечатление.
СПАСИБО ЗА ОТДЫХ! РЕКОМЕНДУЮ.
P.S. Только пожалуйста, не надо гадить там! Ну не принято там напиваться до скотского состояния и блевать в бассейны! Ну не поймут вздорных претензий по поводу и без повода! Отдыхайте и будьте приветливы!
Об отеле «TUI Blue Marmaris 5*»
4.9
20.11.2009 05:24