Отдыхали в июне 2008
21.11.2009
Отдыхали в июне 2008
Достоинства:
Прекрасное расположение...в 5 минутах от пляжа. 200 метров от центра города и ночной жизни!! Класс!!!!! Питание прекрасное...разнообразие...объедались каждый день...всевозможные разновидности мяса! салатов и десерта!!! А за завтраком безумно вкусные круассаны с топленным шоколадом!!!))
Персонал весь приветливый и доброжелательный...в особенности Женщина из Польши Анна и аниматор Каролина. А так же бармен Диметрос))))
Крассивая территория...бассейн, подобие джакузи)))) На пляже очень много народа, но если пройти чуть дальше левее там меньше и море глубже...вода чистая-чистая была все 11 дней!!!!!
белье меняли 3 раза в неделю, полотенца через день-2)) Оставляли чаевые уборщице..такая тетка классная)) Еще у нас был вид на море и на город!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки:
Читала много отзывов перед поездкой...писали,что ужасные полотенца- хм...у нас были обычные махровые полотенца)))как и везде!!! Единственное что..нужно пляжные полотенца брать свои!!!

Отзыв:
Жара...)))) Ели в ресторане,который находится на причале,рыбное мезе...попробуйте обязательно..я уже 2й раз на Кипре и 2й раз его ем...особенно понравился людям, которые неравнодушны к морепродуктам)) А то получилось так, что я и подруга любим их..и для нас был рай есть каракатиц и осьминогов, а для 2х других каторга..))
Обязательно съездите на экскурсию "Настоящий Кипр" брали у ТО за 60 евро. Но она того стоит)) Ездили в горы Тродос..посещали деревушки горные..очень вкусно кормили и поили..так же посетили фабрику серебра и ручной вышивки, оливок. 2 монастыря. женский и мужской...купили иконы не дорогие и оч красивые!!!!
Так же брали экскурсию в порту "Морская прогулка" до Фамагусты..на 4х обошлось 30 евро. Сгорели))) Зато покупались в голубой лагуне))) Если будите ехать. возьмите маски и ласты!!!
На самом деле город замечательный!Ночная жизнь кипит!! Бары и клубы на каждом шагу! Так что если едите компанией-это лучшее место для вас!!!
Отель явно тянет на 4..далеко не 3...мы безумно рады,что выбрали именно этот отель и именно этот город)))
Об отеле «Faros Hotel 3*»
4.7
21.11.2009 22:00
кипр-достойный отдых,по крайней мере,арабско-турецких разочарований точно не получишь...отдыхали в отеле рядом с Вашим в 2008г. очень все было хорошо!
Юлия (Москва)
22.11.2009 00:40
Да, Кипр и Греция с Турцией не сравнятся...не только в отношении к себе, но и в отдыхе, безусловно!!!
Алексей
25.11.2009 15:22