как хорошо что был ветер
Плохо
2000
31.05.2011
как хорошо что был ветер
отдыхали с 15 ноября по 24 ноября 09г туроператор тезтур наверно за организацию поездки надо поставить3,всегда думала что у такого оператора накладок не встречается,однако по приезду в хургаду нас посадили в какие то маршрутки повезли по отелям,причем раза три перекладывали багаж и людей из автобуса в автобус.
По приезду в отель, к нашему удивлению (мы заказывали номер в корпусе лотус двухместный) менеджер сказал что сегодня разместить не может а это было уже 11ч вечера, дали какие то ключи и нас повези на машинке очень далеко,а учитывая что вечером отель очень плохо освещается то ехать было особо интересно,привезли нас с друзьями вчетвером в бунгало там 3 комнаты один хол и ванна на всех.
Из одной комнаты вышли пара немцы они были очень удивлены что мы у них тут все нарисовались, пошли звонить на рессепшен, друзья остались до утра в этом номере, а мы пошли разбираться,еле нашли в темноте ресепшен,как же были мы удивлены что на ресепшене вдруг менеджер перестал говорить по русски,хотя 10 мин. мы с ним из номера разговаривали по телефону,пришлось звонить в тезтур телефон горячей линии только так мы никого и недождались,я на отрез отказалась селиться в стандартном бунгало,написала претензию попросила старшего менеджера подписать и как же мы удивились, сразу нашелся номер, не наш конечно а вилла на берегу как выяснилось потом самый приличный номер, фотки выложу.Написала согласие что меняю на сутки без возражений,вот так мы заселялись еще следующий день.
Корпус лотус находиться далеко от моря, кто катается на кайте дак вообще беда,помогло что друзья жили рядом с морем в бунгало,особого ремонта в лотусе я незаметила,разве что кровать получше да ванна побольше.Сейфа нет надо на рессепшен.Вообщем не стоило переплачивать за номер.Покусали комары попросили фумитатор пришли какой то дрянью побрызгали и то ладно.Вообщем кому за комфортом в номерах и отеле и на пляже тем не в магавиш,не те деньги, я конечно была готова к такому убожеству поехали с друзьями только покататься на кайте,и то надо было дня 3 чтоб уже не обращать на некомфорт внимание.
Плюсы есть несомненно это пляж,но в центральной зоне с утра все лежаки заняты,это надо очень рано вставать,а с правой и слевой стороны пляжа там катаются кайтеры и серфенгисты там мелко.Красное море супер,чистое,в правой части пляжа есть кораллы с рыбками,а если сплавать до баржи там есть муренка,тунцы и разные красивые рыбки,супер.Можно плавать до одурения.Кормежка на удивление была вкусная,может не столь разнообразная как в 5*,но нам все понравилось,конечно нет соков,фрешев только за денежку,вино красное разбавленное,зато белое ничего,мужчины еще из всех крепких напитков распробовали ром в квадратной бутылке который почему то наливали итальянцам, а для русских всегда кончался.Вечером после захода солнца если без компании то стает очень скучно,есть анимация вечерами на уровне самодеятельности не разу до конца не досмотрели,неинтересно.Днем понравилась акваэробика в море,заряжает.Бассейн у ресторана 20 гр.холодно,у нас на территории корпуса лотус был с подогревом что то он вначале подогрев не работал,а так температура 26 гр.есть в басике гидромассажные форсунки,не видела как работают мы купались в море.Отъезд был испорчен туроператорм нам переносили самолет 3 раза.Последний раз известили за 10 мин до отъезда автобуса и за 1ч.30 до вылета,вот это был марафон.Учитывая что перенесли на 5 час.вперед вылет и никто даже несобирал шмотки,друзья вообще на острова уехали, мы случайно были в номере и нам гид тезтура сообщил новость,еще и ждать нехотели мол за 10 мин.неуспеете поедете на такси,да уж пришлось повыступать.Потом в самолете выяснилось что не нам одним так повезло 1 день отдыха забрали жалко очень море было в этот день теплое и такой облом.Мой вывод таков:В магавиш я больше не нагой даже ради большой любви к своему мужчине и его спорту,я очнь люблю комфорт 1 раз экстрима мне хватило.Магавиш это очень экономичный отдых,но по этим деньгам надо быть готовым к всяким неожиданностям в том числе и плохим.
Об отеле «Magawish Village & Resort 4*»
4.3
Хотелось бы побольше запятых,а то смысл предложения не всегда понятен.
Виталий (Питер)
07.01.2010 18:29
Да-а-а, Жесть..... С Самолетами Вообще Экстрим.
Короче народ. Старайтесь Тез туром не ездить,
у меня хоть и был положительный опыт с Тезом но только из за того что я с ними общался по прилету и за 2 дня до вылета - уточнял насчет подобных геморроев.

Есть еще много других операторов, которые возят народ в египет. Я например пользовался Intergulf - это местная египетская контора. В предыдущих моих постах найдете..
В оценках отзыва надо ввести еще одну категорию - "познавательно"