07.12.2009
Были в отеле с 14 ноября 2009г по 26 ноября 2009г
Отель понравился! Очень удачно расположен: проминадная зона Эспланада со множеством торговых центров, отель с аквапарком рядом, а до самой крутой дискотеки Литл Будда 5 минут пешком. Еда подкачала( Она словно готовилась на отработанном фритюрном жире, больше по вкусу похожем на мыло( да и салаты брать там не стоит. Но при всем при этом голодных небыло!)) Зато анимационная команда просто суппер! Пони, Зубочистка, мистер Шушу! Мы диск с музыкой отеля купили))) Теперь гули-гули все знакомые поют)) Отельные гиды вообще меня поражали- они словно круглосуточно на своем посту! Проблем ни с заселением ни с номерами небыло!
Об отеле «Marlin Inn Azur Resort 4*»
Какая темп. воды в море? Спасибо.
Oleg (Москва)
02.12.2009 12:10
В воде теплее, чем на берегу - не волнуйтесь
Петр (Москва)
04.01.2010 12:36
Татьяна, добрый день!
Мы тоже только вернулись из отеля Marlin Inn 4* что в Хургаде - все очень понравилось! Были там с 27.12.2009 по 02.01.2010 - встретили новый год там :)
Пони все такой же голосистый на пляже, а шоу от Турбо поражает!
Единственное, о чем жалею сейчас - что не купили диск с музыкой, которая играла на пляже. Так понравилась одна песня, которую диджей ставит на пляже, перед тем как объявлять аквааэробику, или на волейбол приглашает когда - такая заводная... Может быть на вашем диске, который вы купили есть эта песня?
Умоляю, подскажите, пожалуйста, как она называется?
Или может быть, вы сможете выложить все песни с этого диска в интернет, и чтобы все его могли себе скачать на компьютер? Сделать это можно например через Яндекс, там сервис есть "Народ", можно отправить на выкладку файлы до 5Гб размером, и система даст вам ссылку на скачивание после выкладки. Ссылка: http://narod.yandex.ru/ (и далее - "делитесь файлами")
Заранее премного благодарен, не дайте пропасть туристу - откликнитесь, пожалуйста, на мою просьбу :)
С уважением,
Петр
Москва
Наталья (Минск)
28.01.2010 18:00
я не знаю, Петр! выложили песни, но послушать их можно на turboanimation.net а может и скачать )