10.12.2009
Ездили отдыхать семьей в начале ноября. До этого в Египте не отдыхали. Отель хороший, хороший сервис, убираются каждый день. Чаевые в номере можно оставлять от 50 центов до 1 евро или 1 доллар, больше не стоит они и так радуюся. Ездили в четвером с двумя детьми номер дали большой, две комнаты, два балкона. Территория большая аквапарк хороший. Единственный наверно минус, так это однообразный завтрак. Кроме амлета, яичницы, хлопьев особо завтракать не чем. А обеды и ужины обсалютно нормальные и в разных ресторанах. Вообщем мы остались довольны для первоно раза и нисколько не обламались.зыва
Об отеле «Sindbad Aqua Park 4*»
3.0
Санкт-Петербург
мария (Москва)
10.12.2009 16:55
Завтраки во всех отелях абсолютно одинаковые, без каких-либо разносолов. Так что это не минус отелю.
А что еще на завтрак надо? Как будто дома есть такое разнообразие. У нас отзывы только про еду и про выпивку, как будто в отеле кроме этого ничего нет интересного.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Да, но все дело в том, что в европе на завтрак куча всякой нарезки и сосисочки сарделички, а в египте это все дело есть не возможно. Не знаю из чего там это делают, но явно не из мяса, а сыр не из молока.
Оценка отзыва: 3 - средне
Ничего подобного. В Европе на завтрак дают кучу всякой нарезки и сосисочки, сарделички, а в Египте все это дело есть невозможно. Уж не знаю из чего они это делают, но явно не из мяса, а сыр не из молока.