Малайзия.о.Лангкави.Westin Langkawi resort and spa 5*
5
Нормально
18.12.2009
написано
Малайзия.о.Лангкави.Westin Langkawi resort and spa 5*
Отдыхали в отеле в конце ноября 2009 года.Отель расположен действительно таким образом, что практически из всех номеров открывается или боковой или прямой вид на море.Территория отеля красивая, большая, ухоженная.Номер Delux ocean view просторный, с балконом.Есть:TV,DVD плеер, чайник, кофеварка, фен, кружки-ложки-бокалы, напольные весы, утюг с гладильной доской, сейф, мини-бар, кондиционер, потолочный вентилятор, халаты, тапки.С/у большой, есть номера где душевая кабина, есть-где ванна( отделена стеклянной стеной от комнаты).Все шампуни-гели пополнялись каждый день, уборка в номере хорошая.
Пляж хороший, пустынный.Единственный минус-у берега мелковато, но плавать можно.Вообще, места есть всегда и везде: и у бассейна и на пляже.
Завтраки великолепные-на любой вкус, от шампанского до выпечки( м-м-м пальчики оближешь!)Ужинать можно в ресторане, а можно заказывать прямо в номер.
Да, при заселении берут депозит в 300$, который возвращают при выписке из отеля.Русскоговорящего персонала нет, будьте готовы к тому, что объясняться вы будете на английском языке.
Обязательно посетите этнографическую деревню Oriental Village, от которой на вершину горы можно подняться на канатной дороге.Канатная дорога имеет 2 больших смотровых площадки, сначала выходите на одной, а потом поднимаетесь выше.Обязательно пройдитесь по небесному мосту-одному из самых высотных мостовых сооружений.Удивительным является то, что мост держится всего на одной колонне.Дотянитесь рукой до неба!Но имейте ввиду, что обратно кабинка идет сразу вниз, нигде не останавливаясь, и в плохую погоду канатная дорога не работает.
Еще посмотрите океанариум, парк птиц( Bird Paradise)-который полностью находится под крышей и водопад Телага-Туджу-семь колодцев.И не забудьте взять с собой бананы обезьянкам-они здесь везде!!!
Отдых на Лангкави спокойный,зависит от вашего позитивного настроения.Удачи всем!
Об отеле «The Westin Langkawi Resort & Spa 5*»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Irina (Москва)
18.12.2009 20:02
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Максим (Москва)
20.12.2009 18:02
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе