Отдых в декабре 2009г.
14.01.2010
Отдых в декабре 2009г.
Про отель могу сказать: много зелени и цветов,удачная задумка мини города, ездят мини мобили. Есть свои магазины на территории и есть огромный ряд лавочек за пределами территории. Все сувиниры тут нужно покупать, цены дешевле, чем на экскурсиях, а качество то же. Есть лавка с шарфами, очень красивые. Рестораны на территории отеля все бесплатные, некоторые пишут, что русских только в главный пускают, это бред полный (ненадо нагло идти в трусах и купальниках. На моих глазах пара осталась голодной, возмущаясь, почему русских непускаю-стыд они даже не поняли, что им просто одеться надо.)Когда уезжали строили и реставрировали платные рестораны, поэтому может система поменяться. Бесплатные рестораны типа "столовая", поэтому не советую девочкам наряды шикарные брать негде в этом отели их носить. У нас в путевке был стандартный номер, так вот чтобы поселиться в бунгало из 2-х комнат и кухни, рядом с бассейном и морем, красивым видом на сад (самый центр, номер 402)заплатили на ресепшен за 13 ночей 100 долларов. В Хургаде мы первый раз и больше сюда не поедем, в сравнении с Шармом отстой одна стройка и грязь, все не устроенно, гулять негде. Во время отлива можно мазаться грязью морской, говорят полезно. В отзывах читала, что на территории отеля есть мини зоопарк, когда мы отдыхали его не нашли. Аниматоры работают днем и вечером хорошо, скучать не будете (есть с чем сравнивать). Экскурсии - Луксор и Эль Гуна интересные, остальное выкачивание денег (рыбалка и острова (утопия, райский остров)). Приятного отдыха.
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
4.0