крепость мечты!!!
08.01.2010
крепость мечты!!!
Привет!Отдыхали с другом в сентябре 2009 года.Все очень понравлось,летели от Пегаса,расселение заняло несколько минут,дали 7 корпус!Далеко от моря,за то из людей никого!Красота-загорай на балконе в любом виде!Никто не мешает!
По поводу еды-мне понравилось все!Друг постоянно сравнивал с Турцией-там фруктов больше.того сего-я считаю кто с каким настроением едет,тот того и получает!По поводу уборки в номерах-все хорошо-чисто,быстро и весьма интересно!Море-волшебство какое-то!Рыба портясающая!К НАМ ДЕЛЬФИНЫ ПРИПЛЫВАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!!Это многого стоит!так что представляете как мне там понравилось!по поводу вечернего шоу и аниматоров!В 9 вечера начинается представление для взрослых-весело,с конкурсами-постоянные участниками были!Задорно!Тетеньки и дяденьки нервно курили в сторонке!потом плавно перемещались туда где живая музыка-рядом с главным рестораном!Обслуживающий персонал практически весь русскоговорящий-для тех кто не знает английский-рай!Поют отлично.коктейли приносят обалденные!все здорово!Теперь полечу туда 18 апреля-только уже с компанией!Рассказала всем!И теперь едем отдыхать!Так что если будут вопросы или желание поехать с нами-милости просим!
Об отеле «Albatros Citadel Resort 5*»
4.7
Алена (Пенза)
08.01.2010 18:32
Evgeniy (Москва)
09.01.2010 00:30
Тоже отдыхал в сентябре, к написанному присоеденяюсь.
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Для Светланы. Почему офигеть? Девушка в восторге, написала коротко и ясно и как раз про отель, а не о себе лично.
Ksushka (Вологда)
26.02.2010 11:51
А не подскажете, во сколько обошлась поездка и сколько человек отдыхало?
Ksushka (Вологда)
26.02.2010 11:54
А не подскажете, во сколько обошлась поездка? И как с температурой было? Очень жарко?
Ольга (Фрязино)
23.07.2010 17:47
присоединяюсь! Все было очень здорово! Все точно, Ленок, описала. Только вот к нам дельфины не приплывали (((( Где вы их с Вадиком разглядели?