Очень
плохо
09.01.2010
Были в августе 2009г. компанией из 5 человек. Всё началось при заезде в отель, нам пришлось отдать 100$ ,что бы получить хорошие номера. Обслуживание ужасное, хамское отношение барменов. В баре постоянно нет пиво, вечно было сказано five minutes, и это растягивалось на часы! Про уборку номеров вообще отдельный разговор, убирали просто ужасно, в лучшем случае уберут к 5 часам вечера, полы были вечно грязные, но полотенца они забирали с самого утра и во многих случаях могли вообще не принести чистые, а ножные полотенца у нас вообще были только в первый день заезда наверно!
Не работало джакузи, хотя туроператоры его очень рекламировали!
Полотенца на пляже можно брать один раз в сутки, так что если вы уходя на обед сдали его, больше вы го не получите))
Т.к в Египте были не в первые, есть с чем сравнивать, второй раз я уже бы не поехал.
Об отеле «Continental Garden Reef Resort 5*»
2.0
10.01.2010 02:02
А какая проблема с полотенцами? Можно ведь возить и своё или купить там новое.
Максим (Москва)
11.01.2010 00:46
за такие деньги которые я заплатил,да и ещё 5 звёзд,вы предлагаете возить своё полотенце...
смешно...это же не сочи какое-то!!!!!!!!!!!!
Вадим (Тверь)
01.03.2010 15:33
кстати, там еще было море и суперский риф!!! А пиво есть и в Маскве вместе со всеми остальными джакузи и полотенцами
Оценка отзыва: 2 - скучно
Deniz (москва)
09.03.2010 14:58
нда...я какие бы деньги не заплатила ВСЕГДА вожу свои полотенца, а так же шампуни и гели только свои