Lagina Travel - мелкая шарашкина контора! Dragos 3* - отличный отель!
15.01.2010
Lagina Travel - мелкая шарашкина контора! Dragos 3* - отличный отель!
Начну с туроператора. Мы с девушкой впервые в нашей молодой жизни, решили выехать за пределы нашей холодной страны. Порекомендовали посетить вначале Турцию. Пришли в Lagina Travel и нами занялась Юлия (вечно улыбающаяся), все очень мило и подробно. Выбрали отель Valeriya Beach 4* - Первая береговая, всё включенно и т.д. Вообщем всё отлично!

И началось....

За день до отлета, звонит Юлечка и меняет аэропорт ДД - время вылета в 6,30 на Шер. 15,40. В аэропорту выясняется, что рейс задерживается на 3 часа. Потом ещё на 2 часа...Прилетели мы в Анталию уже глубокой ночью ( хотя, когда оплачивали поездку - Юля обещала - прилетим к 9 утра). День был потерян - обидно! Встретили нас на выходе из аэропорта, попросили квитанции на заселение, сказали, что все в порядке в отеле уже ждут. Сели в автобус, выехали из Анталии и нам говорит девушка, "Вас, Вас... и Вас заселим в другой отель. Ваши места перепроданы и поселят Вас в другие отели."
Такое началось... Два часа дороги были в криках, соплях и нервах.
(Как Вы понимаете нам достался Dragos 3*)
Мы с девушкой так долго ждали этого путешествия, что просто молчали и хотели побыстрее приехать в отель...
Дали нам номер в полуподвальном помещении, с маленьким окошком и видом на бассейн. Приехали.

Взяли мы купленный ранее литр Шотландского виски и пошли на пляж, благо хоть осталась первая береговая.

Утром с болью в голове, пошел на ресепшен выбивать другой номер.

И началось....

Выбил, да еще и с видом на море :)
Взявшись за руки пошли на завтрак...Очень всё вкусно, массово и разнообразно. В дальнейшем убедились, что это касается обеда и ужина!!!
Великолепное обслуживание персонала! Отель прекрасно расположен, справа гордость Кемера - бухта, слева отличная дискотека. До центра 10-15 минут пешим ходом, через многочисленные торговые лавки. Среди них, находятся ресторанчики недорогие и изысканные. И наконец море - просто чистейшее море!!!

Можно долго описывать достоинства Dragos 3*, о нём остались только хорошие впечатления.

Уважаемый читатель - рекомендую Вам, этот замечательный отель!

P.S. а Lagina Travel и на выезде чудила. Не буду писать - мерзкая контора.
Об отеле «Dragos Beach Hotel 3*»
4.8
Марина (Москва)
15.01.2010 19:08
в общем, все что не делается, все к лучшему? :)))
А в Валерию вас в итоге переселили или так и оставили в Драгосе?
А в Валерию вас в итоге переселили или так и оставили тут?
все что не делается, все к лучшему - это точно! вам повезло. А в каком месяце вы отдыхали? летом очеь частые случаи овербукинга - перепродажи номеров не 2, а 4,6,8 туристам и тд., перезаполнение отеля.
Вообще можно было сразу разобраться на месте - у вас же есть ваучер (квитанции на заселение) - там четко прописан отель, и даже если произошел случай овербукинга,встречающий гид должен был на сутки не больше поселить вас в другой отель, а дальнейший отуск переселить в забронированный вами отель.
Все хорошо, что хорошо кончается.
Но менеджер не виноват, что изменили аэропорт и рейс задержали - это ПОЛНОСТЬЮ ВИНА АВИАКОМПАНИИ! кто у вас был перевозчик? к нему все претензии - это в защиту манагера. Не знаю, что у вас было на выезде - не поручусь за них....
Аня (Москва)
15.01.2010 23:56
Я тоже ездила отдыхать от Лагины))) Читала о них отзывы, поэтому заранее написала менеджеру отеля, который мы оплатили, чтобы узнать, есть ли мы в списках - ответ был положительный, Лагины также дала нам аж 3 копии ваучеров (видимо, им сказалаи, что туристы такие занудные), и всё было нормально)) Но у нас тоже была задержка рейса в обе стороны: туда - 1,5 часа, обратно более 3. К сожелению, дни отпуска теряются, и ничего потом не докажешь...
про овербукинг подробно читайте в моем отзыве. удачи всем!
Андрей (Москва)
16.01.2010 18:02
Давид, о такой возможности, нам ни кто, не говорил ))
И про овербукинг ( слово такое слышу впервые:) ) понятно тоже.
Вот и читаю отзывы сейчас)) Через месяц хотим в Египте отдохнуть, читаю и учусь )))
17.01.2010 19:34
При заселении в любой отель попытайтесь сразу дать хотя бы 20 долларов и тогда не надо будет менять номер, бегать и трепать нервы. Надо было бы сразу туркам на рецепции предложить бутылку шотландскго виски. К сожалению, со словом "овербукинг" в последнее время пришлось сталкиваться часто... Уж не знаю, насклько может быть хороша простая турецкая "трёшка"? Съездите в "пятёрку" и почувствуйте разницу! А, если собираетесь в Египет, съездите в отель "Аль Набтла гранд бей Макади" 5*, что находится под Хургадой. Там очень неплохо. В конце январе- феврале туда будут очень невысокие цены.
аффтор, через неделю вылетаю в Египет, присоединяйтесь =)))