18.01.2010
Мы (я, моя дочка и моя мама) отдыхали в этом отеле с 6 по 16 января. Все понравилось, твердая 4.
Интуристу спасибо за организацию! Трансаэро - за успешный перелет и подарки для детей (уже второй раз попадаем на подарки для детей, очень приятно, что заботятся о досуге маленьких пассажиров). Персоналу отеля спасибо, что стараются угодить туристам. К нам относились очень хорошо. Поселили в бунгало 608 (не очень близко к морю, но зато можно прогуляться и полюбоваться красивой территорией). Номер обычный, криминального не было, нас все устраивало. Убирали каждый день, полотенце меняли каждый день, и никто не ломился в номер если вешали табличку "не беспокоить" и ничего не пропало. Тем, кто собирается поехать в ближайшее время, ОБЯЗАТЕЛЬНО захватите СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ!!!!! Мы не знали про атаку комаров, поэтому за первые несколько ночей нас покусали. И очень много детишек ходили с прыщечками.
Больше всего нам повезло с погодой! Были очень теплые солнечные дни, только пару дней было облачно (как раз появилась возможность поехать за сувенирами). Когда было солнечно купались, но заходить в воду очень холодно, зато когда привыкнешь - не хочется выходить из воды.
С едой никаких проблем не было, выбор есть, не богатый, но есть. С супчиками не очень, в основном супы-пюре, но тем кто любит их - повезло) Алкоголем не злоупотребляли, поэтому тоже никаких проблем не возникало). В общем, хороший отель:)
PS. Я разместила фото с картой территории отеля, но цифры здесь не видны, если кому-то нужно могу скинуть на мыло в хорошем качестве, там все видно и можно выбрать номера, чтобы потом попросить на ресепшн:)
Iva скиньте мне плиз, мы с 5 января туда собираемся, и ели откровенно первый раз за границу)) [email protected]