Супер!!!
15.02.2010
Супер!!!
Я с молодым человеком отдыхала в Домине Оазис с 15.01.2010 по 21.01.2010!!! Нам всё очень понравилось!!! Боялись погода подведёт, ан нет, очень даже +27 воздух/+22вода!!!..... А ДЛЯ НЕГОТИВНЫХ И НЕВЕРУЮЩИХ КОМЕНТАТОРОВ МОЕГО ОТЗЫВА: ДАЖЕ ТОТ ТРОПИЧЕСКИЙ ЛИВЕНЬ НЕ ИСПОРТИЛ НАМ ОТДЫХ, А ДАЖЕ НАОБОРОТ ПРИВНЁС СВОЮ ИЗЮМЕНКУ, ТАКОЕ УВИДИТЬ В ЕГИПТЕ-ВЕЗЕНИЕ, А НЕ ПРОБЛЕМА!!! И ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО СРАБОТАЛ В ТАКОЙ ЭКСТРИМАЛЬНОЙ ДЛЯ ЕГИПТЯН СИТУАЦИИ КАК ЭТА СТИХИЕ!!! МОЛОДЦЫ!!! А ВАМ ЖИЛАЮ СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ ПОЗИТИВНЕЕ!!!!! )))..... Единственное с утра и вечером можно накинуть кофточку, т.к. прохладно в связи с ветрами в зимнее время. Загарели очень!!! Огромнейшая красивейшая территория, вся зелёная я бы даже сказала цветная из-за обилия разноцветных красивых цветов, кустов и цветущих кактусов!!! По территории постоянно ездят Таф-Тафы, развозят, если ужь совсем лень идти :), до ресепшина, ресторана, пляжа и т.д., хотя по такой территории прогуляться одно удовольствие!!! Номера уютные, ванна, туалет, терасса с видом на море!!! Уборка ежедневно и качественно!!! Персонал постоянно улыбается, очень доброжилательный!!! Не одного негативного момента!!! Хозяин отеля итальянец, по этому много туристов соответствующей национальности!!! Очень весёлые и доброжилательные люди!!! По еде стоит сказать отдельно!!! Очень вкусно и разнообразно!!! Нет переизбытка специй, как это обычно бывает в Египте! Множество салатов, мяса, выпечка, пироженные!!! Апельсины, бананы, финики!!! Особенно вкусны макароны :)!!! Их готовит повар - итальянец!!! Красавчик и профессионал своего дела!!! Каждый день разные пасты!!! Очень вкусно!!! Обьелись!!!!!!!!! Весь персонал вам постоянно улыбается, что не сомненно приятно!!! Про море! Чистейшая вода, много разных красивых рыбок!!! Огромный понтон с 2мя бассейнами, по моему единственный такой на весь Египет, очень классный!!! Хотя и пляж не отстаёт, всегда есть свободные шизлонги, песочек, супер!!! Есть оболденный ресторанчик на обрыве с красивыми видами на море и о.Тиран по близости!!! Всё очень хорошо организованно!!!!!!! Молодцы!!! Полностью оправдывает свои заслуженные 5 звёздочек!!!!!!!!!
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
4.1
23.01.2010 17:46
Что-то не автору отзыва, прочитав ее строки-"...боялись погода подведет, ан нет..." . Оказывается все было прнкрасно!. А то,что в ночь на 18.01.10 разбушевалась стихия в Шарме и Хургаде, это как ? А?!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
23.01.2010 17:53
Что-то не верится автору отзыва, прочитав ее строки-" боялись погода испортится, ан нет..". Оказывается все было замечательно. А то,что в ночь на 18.01.10 в Шарме и Хургаде разыгралась стихия, в результате которой были затоплены и парализованы почти все отели в Шарме, это как ? А7
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Alex (Мытищи)
23.01.2010 22:37
Был месяц назад в Престиже, тоже очень понравилось. Хороший отзыв. Для Валерия из украины - вообще люди в таких странах радуются дождю, а временные трудности позитивных людей не напрягают
люся (москва)
24.01.2010 00:03
Домина замечательный отель!!! А злопыхателям типа гр-на из киева не понять позитивных людей))))
Желаю автору всегда так хорошо отдыхать!
24.01.2010 01:54
Уважаемые участники дискуссии по отзыву Лены , изучите пожалуйста ссылку http://www.deep.su/forum/viewtopic.php? f=13&t=5157 и тогда, я думаю, вы должны понять, что в ночь с 17 на 18.01.10 в Шарме прошел не просто безобидный дождик,которому так "радуются" египтяне , а разыгралась настоящая стихия, ценой которой стали человеческие жизни.
Соглашусь с комментарием Валерия из Киева!
Скорей всего Елена написала свой отзыв в рекламных целях! Сам отель может быть и не плохой, но то что в это время погода там бушевала это точно! И вывод напрашиваться сам по себе, а была ли Елена в это время в этом отеле!?
26.01.2010 18:50
Елена (Реутов)
02.02.2010 17:57
*Светлана Викторовна, Новосибирск: Мне нет никакого смысла писать отзыв в каких-то рекламных целях, ЗАЧЕМ ???, или специально обманывать!!! Что за глупости!!!
*Алексей, Н.Новгород: отель замечательный! а если такой турист как вы туда полетит, да и вообще в любой отель... везде найдёт только неготив!!! Думайте позитивнее (СОВЕТ)
*valery, киев: это удивительно...вот это как!!! Было страшно, но интересно!!! Для этого и летают по странам, за впечетлениями, а не только за лежанием жопой на песке!!!
Вы знаете нам повезло с погодой. отдыхали в Египте с 30.12.09-10.01.10. Да про тот ливень, который прошел по Египту много писали, но у меня подруга отдыхала в то время, что и автор (тоже в Шарме). Да- не приятно, да- досадно, ну и что сесть и куксится... жалеть себя...какие мы не счастные и как нам не повезло с погодой. Полная ерунда!!! Из всего нужно искать положительные стороны! Кто хочет отдохнуть отлично, тот всегда отдохнет, несмотря на ливень, снег, шторм и т.д.
Скажите, пожалуйста, а песчаный вход в море есть?
Или можно ли хотя бы в тапочках входить в море с берега?
Входа песчиног нет, только с пантона...(с пантонов)))