25.01.2010
я, с мужем и двумя подругами, посетили этот отель в конце января 2010. начну с нашего гида, которого зовут Хасан. очень агрессивный и изначально, отрицательно настроенный человек, не знаю как другим национальностям, но к русским точно (причем ко всем). всем, кто с ним будет иметь дело, советую не обращать на него внимания, дабы не портить себе отдых. в остальном, весь персонал очень приветливый. номера отстой. замки заедают, в душ заходить страшно, для того что бы вас переселили, нужно платить, цена, как договоритесь. в первый день нашего пребывания, начался сильный шторм с дождем, молниями и сильным ветром. длилось это всю ночь. весь отель затопило, больше всего пострадали номера на первом этаже, воды и песка было по щиколотку, электричество вырубило, девчонки были в ужасе, да и арабы сами по моему, очень испугались и просто не знали что им делать. но на следующий день проблемы решили. бассейн хороший, но из за дождя его чистили четыре дня. море супер, пляж тоже хороший. еда в отеле нам очень понравилась, но тому кто не любит пресной еды приготовленной на пару, будет сложно. расположение отеля на 5 баллов. так как он в самом центре и от него рукой подать до главной улице или Променада, где очень все ярко, красиво и весело. сувениры в городе лучше не покупать, если конечно вы экономите свои средства, мы ездили в старый город, там можно прилично скинуть цены. кстати в отеле напрочь отсутствует анимация, так что веселиться придется самим, а так в общем и целом нам понравилось. я обязательно еще поеду в Египет, но отель будет другой. желаю вам отличного отдыха!!!!
Об отеле «Kahramana Hotel Naama Bay 3*»
4.0
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку: