26.01.2010
отдыхала с подругой в конце июня 2009г., путевки обошлись очень дешево, поэтому многого не ожидали, сразу скажу единственное что омрачило наш отдых это тур оператор Корал Тревел (он же одеон) - организация на нуле, когда развозили на автобусе из аэропорта ни гид ни водитель не знали расположение отелей, когда нас наконец то довезли мы поняли что проезжали свой отель минимум два раза, брали несколько экскурсий - организация плохая, в турции не первый раз (до этого ездила от мостревела и тез тура намного удачнее), на экскурсии на яхте при остановке на островах гид не предупредил даже о морких ежах, хотя их было очень много!!! взяли как экскурсию дискотеку катамаран - обплевались, лучше свои ходом доехать и купить входной билет! и это были еще цветочки - в указанный день и время перед вылетом неоказалось информации на стенде о вылете, телефоны гидов не отвечали или были заблокированы, на ресепшене помоч ничем не могли, пришлось через москву выяснять всю информацию, так что в последний вечер вместо того что бы расслабиться у бассена с кальяном мы бегали с пеной у рта, КОРАЛ ТРЕВЕЛ -1 балл!!!
вернусь к отелю - заселили быстро - 15мин., для подстраховки на ресепшене положили 20$, номер дали приличный, вид из окна во внутренний дворик, шума дискотеки не слышно,территория очень зеленая хоть и не большая, все домики обвиты цветами (как на фото), да мебель не новая, номер тесноват, вода и правда из под крана странного вкуса, но привыкли к ней быстро, главное не пить)) по-русски в отеле никто не говорит, поэтому мы не справились с холодильником( он у нас не работал, пиво охлаждали в душе. Еда так себе, конечно голодным никто не уходил, но за неделю все очень приелось. По понедельникам по-моему или вторникам устраивают турецкую ночь - праздник живота, праздничный ужин - все очень вкусно и разнообразно, танец живота, национальные танцы у бассейна - в общем очень приятный сюрприз, не пропустите! анимации нет, да и некому ее смотреть, отель очень маленький. Пляж хороший, шезлонгов всем хватало, но вода была прохладная, а в море купались почти одни русские. Кстати всем рекомендую брать экскурсию на яхте - расслабляющая прогулка по морю, купание в открытом море и привозят очень в красивые места (всегда в турции беру такие экскурсии)
Мой вывод - хороший отель за свои деньги (30т.р.на двоих, по 15т.р. с носа), ненавязчивый сервис, все очень доброжелательны (не зная русского, а мы английского друг друга понимали на пальцах))
То что писали в отзывах отрицательных про стройку очень раздуто - да рядом стоит недостроенный отель, но затянутый зеленой сеткой, работы там никакие не ведутся, конечно если окна туда выйдут не очень приятно, но нам повезло ;-)
Главное с каким настроением ехать, мы ехали отдыхать и наслаждаться солнцем и морем, МЫ ЭТО ПОЛУЧИЛИ в полной мере!
всем удачи и хорошего отдыха!
p.s. Отелю скорее поставлю 3+
Об отеле «Litera La Luna (ex. Club La Luna) 4*»
Скорей всего Вам достались не обученные индивидуумы оператора Корал, он же Одеон!