04.02.2010
Привет всем!!!! Писала свой отзыв еще 27 декабря, но волшебным образом удалился решила написать еще раз. Прочитала я отзывы о сити шарме, сколько людей столько и мнений. Пишут много и хорошего и плохого, кто зачем едет. Мы ездили с 13.12.2009 по 21.12.2009 с друзьями вшестером. Мы ездили отдыхать и нам это удалось на славу!!!! Если Вы зануда и пессимист то Вам везде будет плохо... Сидите дома...Отель русскоязычный и в этом есть свои плюсы Люди у нас какие?- с широкой душой, любить так любить, гулять так гулять, отдыхать соответственно. И если Вы перегуляли то Вас поймут и не осудят, если даже и осудят то не скажут. Каму в конце концов не нравится то езжайте к немцам. Там совершенно спокойно можно в 9 вечера спать ложится, за то русских минимум. О номерах: наш был 113-скромно, не люкс, но мы и в 4 звездах. Главное чисто и аккуратно. Все работает. Да нам с мужем номер нужен был буквально переодеться, помыться и поспать. Остальное время днем на пляже который прямо замечательный. Хочешь на солнце, хочешь под пальмой. Песчаное дно и самое главное чистое море!!! Не знаю где же там люди увидели фекалии и зеленое море, НЕ ПРАВДА ЭТО!!! Мы с Сергеем плавали смотреть на кораллы и рыбок это очень красиво и не далеко. На счет еды все отлично, и разнообразно и вкусно. Мясо, рыба крабами даже кошек кормили. А на счет выпечки правильно Юля из УФЫ подметила прощай фигура, да и фиг с ней с фигурой, от такого изобилия грех отказываться. Обслуживание просто на 5+.Про анимацию мало не напишешь, а много очень долго. АПО- просто чудо, красавчик ЧИЧО и ОСКАР- супер, девочки просто умницы. Сергей у меня участвовал во многих конкурсах и играх. Неделя пролетела очень быстро и уезжать не хотелось. Все просто замечательно. Если Вы собираетесь отдыхать и читаете отзывы, не обращайте внимания ни на что. Езжайте и смотрите все своими глазами. Доброго пути!!!!!!
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»
4.7