Вот, настала и моя очередь поделиться впечатлениями об отдыхе. Только что из самолета и сразу же писать(18.08.2005-01.09.2005). Вообщем что я хочу сказать: если вы хотите получить удовольствие от отдыха, то прежде чем как ехать в Тунис, следует забыть Турцию навсегда. Потому что сравнивать эти страны просто мы не имеем права. Конечно в Тунисе намного уютнее и цивилизованнее чем в Турции. Но категории отелей ниже. В этом отеле нет анимации такой ,которая есть в Турции. Мы беседовали с аниматорами и они сказали анимация для отеля категории 5* хорошая. Потому что публика едет в такие отели соответстующая, и вечерами вас так развлекать не будут как в Турции, максимум что будет -это живая музыка и парочка веселых шоу. Что касается системы all inc. то тоже все по-другому в этом отеле нежели в других отелях в том же Суссе. Еда: холодные закуски плохие, практически пробовать нечего, а горячее разнообразное: курица, рыба, говядина. Кстати давали даже перепела. Каждый день макароны, но разного вида. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки вкусные, персики, финики, а и на десерт дают мороженое. Песчаного пляжа практически нет, так очень узкая береговая линия. В отели русских мало, что и хорошо. Отдыхают все: итальянцы, мальтийцы, французы, бельгийцы, алжирцы, словаки, чехи и еще кто-то:). Отель семейного плана и молодежи там делать нечего. Выбирайте отель системы иностранных цепочек. А вот еще: В ЭТОМ ОТЕЛИ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПРОХОДЯТ МЕСТНЫЕ СВАДЬБЫ, ХОЗЯИН ТАМ АРАБ И ПОЭТОМУ ИМ ТУДА «ПРОХОД ОТКРЫТ»,МЕСТНЫЕ СНИМАЮТ ТАМ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ и все отдыхающие могут лицезреть это красивое зрелище.
Кстати, если кто-то считает что в Тунисе покупать нечего, то это неправда. Я потратила на это целое состояние. В Тунисе есть много местных фирм, которые шьют хорошую одежду, в основном мужского направления. Кто ищет, тот всегда найдет. В Суссе есть несколько хороших торговых центров, такие как SLIM CENTE, TEJ MARHABA. Вот это самые большие и толковые
Так что выбирайте отель по душе и получайте удовольствие от отдыха. Пишите
Об отеле «Orient Palace 5*»
4.0