Белиссимо!!!!
5
Нормально
01.03.2010
написано
Белиссимо!!!!
Были с подругой в этом отеле 14 частливых дней с 7 по 21 февраля!!!! Отель сразу скажу молодежный и славится скорее не сервисом а веселым досугом:) Аниматоры супер, дискотека, публика, персонал -отлично. Есть конечно минусы в виде маленького грязноватенького бассеина, но мы на море приехали.А море там классное , купались с 3 х пантонов, говорят есть 4-ый но мы его не увидели. Если хотите релакса и тишины идите на пляж султана, который находится около Спа, хотите веселья -Вам на центральный пляж, где бесплатный бар для All и целый день аниматоры развлекают. Сразу скажу нам не очень нравилось плавать с центрального пантона, тк постоянно экскурсии и бензинчиком отдает водичка. А Вот маленький пантон для ПРестижа классный. Но будте осторожны коралы достаточно близко я порезала ногу об коралы. Помощь оказали сразу около понтона все прошло без последствий:) Номер дали сразу хороший, кому то кажется проблемой ходить пешком-нам нет, для здоровья и фигуры то что надо. По отелю ездят таф тафы, мы катались просто так для обзора отеля. Ночная жизнь кипит никакой наамы не надо. Вечером все собираются в Бахие, кафе с панорамой на море, потом дружно идут на диску, которая правда стоит 18 $ но некоторые вечеринки для девушек 9 $, напитки включены. Есть дискотека Смайлз с живой музыкой , но мы на нее не попали:( Вечером еще для любителей мюзиклов проходят шоу и поет певец итальянец. Еда приличная , повар из Италии готовит макароны. Мы каждый день их ели и не надоело. Расстройств и отравлений не было. В общем все недостатки скрашивает атмосфера данного отеля. С удовольствием туда вернусь...классно:)
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
Оцените отзыв
4.6
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
люся (москва)
03.03.2010 22:27
Оценка отзыва: 4 - интересно
Ната,читала в других отзывах, что с путевками Оазиса на пляжах Султана и Престижа не разрешают пользоваться лежаками и пантонами. Или есть обходные маневры?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оля (Ярославль)
19.03.2010 22:45
Класс, скоро еду туда!
Настена извини долго е была на сайте:) Отвечаю: спокойно можно загорать и на султановском пляже (там стоят синие лежаки Оазиса) и саме удивительное мы там брали в баре напитки , сверкая браслетами и нам никто не отказывал...не знаю по какой причине мб на самом деле Оазис может пользоваться этим баром , мб просто был добрый бармен:) Когда не хватало лежаков мы лежали на красных лежаках Престижа Никто не смотрит...я думаю там еще много услуг которыми могут пользоваться жители оазиса , особенно молодые и симпотичные девушки :)
и пантонами можно пользоваться всеми , не надо никаких обходных маневров :)