Отзыв о путешествии
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле в конце августа 2005г. Начну с того, что были в Турции первый раз, так что сравнивать не с чем!
Общее впечатление – очень хорошо.
Теперь частности:
- Туроператор ПОЛАР – никаких претензий, отработали по приезду, отъезду четко. К гиду мы не обращались – не было повода.
- Номер: можно назвать большой, почти двухкомнатный, с просторной лоджией. Кондиционер (20 баксов – залог на ресепшен) работал исправно, смена полотенец каждый день, постельное белье – через день (без всяких долларов и с укладкой простыни в форме цветочка). Решили проверить, что будет, если оставить один бакс – добавилась ароматизация помещения. Слышимость действительно хорошая; но если не прислушиваться и не зацикливаться, то почти не обращаешь внимания. Ну, может, повезло с соседями. Как, впрочем, и с отсутствием комаров и муравьев, которые, якобы, были в других домиках (по рассказам отдыхающих).
- Территория: очень зеленая и симпатичная. Чисто – по утрам постоянно мели. Очень понравились бассейны – вода прохладнее, чем в море. И достаточно свободно, малышни много, но на голову никто не прыгал. Горка хоть и маленькая, но скоростная и каверзная.
- Пляж+море: песок, вход удобный пологий, метрах в 5 от берега в море полоска камешков (неострых, но иметь в виду надо). В последний день поштормило, покачались на волнах. Правда, поднялась муть – песок+водоросли. Лежаки – свободно: и на песке непосредственно у моря и на травке.
- Питание: все понравилось. И качество, и количество, и разнообразие. Достаточно мясных (куриных и рыбных) блюд. Острыми - не злоупотребляли.
- Обслуживание: если искать, то можно найти: вот этот бармен что-то сегодня косо смотрит. Грубости замечено не было, а если с улыбкой сказать «тешекюр эдерим» (спасибо), то тебя запомнят и нальют без объявления напитка.
- Развлечения: волейбол, пинг-понг – играли регулярно. Анимация, детский клуб не интересовали – без комментариев. Есть сарайчик с тренажерами – штук 6.

Наверное, один недостаток отметить можно (и то с натяжкой, в виду повышенных требований) – некоторая негигиеничность в баре у бассейна (стаканы мылись в посудомоечной машине уж как-то очень быстро, и вынимались оттуда не сухими и горячими, а мокрыми и еле тепленькими. И их хватало не всегда.

Резюме: без нравоучений: едете отдыхать – отдыхайте, ловите кайф, снимайте прану с моря, воздуха, зелени.

Для себя сделали один вывод - следующий раз будем выбирать отель, где в названии будут слова Green, club, beach.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет