ОТЕЛЬ СУПЕР!!!
Уважаемые госпада туристы!!! Не надо валить всю вину на отель. Это могло произойти и у нас в любом из отелей Черноморского побережья!!! От чего и как это произошло ни кто не может судить и знать. Отель потрясающий, территория зеленая, в целом весело. Питание, пляж все соответствует хорошему уровню. А парня действительно жалко!!! Родственникам выражаю свое собалезование.
2.3
Алёна (Москва)
13.03.2010 13:36
Дейтвительно,нечего валить вину на отель.Виноват ливень(слишком сильный),ну и заодно сам парень(нечего мыться после ливня).Ведь током убивало в каждом отеле после такого дождя.Или всё-таки не в каждом?Где нормально строили,там с проводкой всё нормально.
И ещё верх цинизма обвинять в убийстве друга.А отель именно так и сделал.
" Хороший уровень отеля " -это в первую очередь БЕЗОПАСНОСТЬ,а питание,пляж ,территория и персонал... Это по сравнению с жизнью - НИЧТО.
Давайте все дружненько пожалеем отель,повезём туда свои кровные заработанные,а обратно будем привозить гробы.
Ведь у них уровень хороший!!!
Если выражать соболезнования, то не надо делать ошибки. Кроме того надо помнить о том, что произошло после гибели.
Fox SPb
13.03.2010 16:16
Вина ответственных людей в отеле всеже есть.... Это экономия во всем, в том числе безопасности, и попытка списать все на сердечный приступ.... короче мрак... где совесть???
Юлия ( sun-city)
13.03.2010 19:47
не согласна со всеми тремя вышерасположенными комментариями и соответственно с их авторами!!!!!
Максим, вот с Вами солидарна!!
Вы так и не поняли, статья заказная. Ее написали из отеля. Эти три отеля очень испортились, а ответственность за гибель парня хозяева на себя не хотят брать.
Но уважаемые господа! Вы что совсем здравого смысла не имеете? Все осуждают не ОТЕЛЬ, А ОТНОШЕНИЕ ЕГО УПРАВЛЕНИЯ К СИТУАЦИИ, К ЛЮДЯМ ПОПАВШИМ В БЕДУ В ЭТОМ "ЧУДЕСНОМ ОТЕЛЕ". Вместо того, чобы приносить соболезнования, извинения, оказать посильную помощь родственникам погибшего, - менеджмент отеля стал в первую очередь выгораживать себя и скрывать истинные причины ГИБЕЛИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА. Кроме того был фактически лишён свободы на несколько недель друг сопровождавший погибшего. Лично меня такое ПРЕСТУПНОЕ отношение к постояльцам отеля глубоко возмущает и уж я точно после таких событий никогда не поеду ни в один отель этой цепочки, хотя не скрою, что всегда их рассматривал как подходящий для меня вариант. И бедный погибший человек! Вы ему сдесь вменили в вину то, что он "МЫЛСЯ ПОСЛЕ ЛИВНЯ" и поэтому якобы сам виноват. Это вообще просто чудовищно, - как нормальный человек может связывать свою безопасность и принятие душа после ливня?
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Алёна (Москва)
13.03.2010 21:36
Алексей из славного Тольятти, учитесь понимать смысл написанного.Издёвку принять за чистую монету? Зощенко и Чехов вам помогут.
Я знаю кто такие Зощенко и Чехов, просто, пардон, слишком быстро прочитал отзыв и комментарии и несколько всё перепутал. Но в целом ведь отзыв всё таки написан в том же смысле, - что отель ни в чём не виноват а надо самим быть осторожнее, что меня очень возмущает и счем я в корне не могу согласиться. Этот озыв явная рекламма, или же человек просто не в состоянии адекватно оценить произошедшее и понять что в такой ситуации может оказаться каждый. Кстати меня так же поразило и отношение TEZ тура к данному происшествию, чего от нашей "маститой" компании я и не мог ожидать. Ладно уже егептяне...
Жанна (Москва)
27.05.2010 14:47
"Отель-Убийца" - правильно его назвали туристы. Никогда не поеду в этот отель даже если они починят наконец проводку и пригласят пожить там бесплатно. Меня возмущает, что отель вообще предлагают туристам после трагедии. Причем жалобы на отель поступают до сих пор.
Это кто ж так на отель то разозлился, что до сих пор жалобы поступают?:) Отзывы свежие если читать, то как то жалоб то и не видать... У нас вон тоже (у нас - в стране) в конфликте чеченцев и детей в пионерлагере "Дон" все виноватых ищут...и сколько людей, столько мнений... Палка всегда о двух концах.
P.S. сама несколько раз ни по разу в год ездила в Алладин(слишком анимац.команда была классная!!!) и только в 2009 году увидела, как Алладин просто катится вниз - бедно, на последнем дыхании, стараясь держать еще лицо...но все же вниз:(
Кстати, в конце марта - апреле этого года я была в Жасмине, но тусить все равно ходили в Алладин...какое то все родное там уже и много хороших приятелей из обслуживающего персонала...может поэтому, не успев голову повернуть, бокал поставить у тебя уже все стоит на столе и приносят деликатесы, за которыми очередь стоит..на дискотеке у тебя всегда лучшие места, на ресепшен - возможность выбрать номер...и везде - только улыбки...ну согласитесь, это подкупает:)