Субъективная оценка
Март 2010
31.03.2010
Субъективная оценка
Добрый день всем! Сразу хочу отметить, что поскольку этот мой визит в Египет был скорее неким душевным релаксом, что собственно и явилось целью поездки (я и так летел в самолете один "темнокожий"(вернулся из длительной азиатской командировки), то и отношение к происходящему было расслабленным и спокойным. Поначалу просто наблюдал за соответствием прочитанных мной отзывов об отеле и явью, начиная с того момента, как я, моя жена и еще три классные попутчицы ,встреченные нами в аэропорту Хургады перед посадкой в минибас, переступили порог обозначенного приюта.
В итоге кратко: отель свои 3* отрабатывает 100%. Персонал дружелюбный, но перегибать и требовать спиртное после обозначенного 22-30 не нужно. Кухня отличная, но скудновато. Пляж для 3-ки очень хороший, но, честно сказать, грязноватый. Анимация никакая, вечером правда проходят неплохие шоу, однако на дистотеку почему-то никто не остается. Живность в море на 5 баллов, "живой" риф - супер. Большинство наших русских братьев с "барзатой и пальцами", неспособностью уменьшать громкость своих динамиков и ржания (домыслов об ожиданиях 5* за 500$) ведут себя, мягко говоря, некрасиво.
В общем, для людей нормальных и дружелюбных все нормально. Улыбайтесь,слова Салям (здравствуйте) и Шокран (спасибо) будут Вам плюсом и уважением к народу, принявшему Вас.
Удачи друзья и хорошего отдыха.
P.S.Обязательно возьмите масла на пляже у Эмиля-он наш-копт,с большой коллекцией спиртного :-)-сувениры. Реально помогают от ожогов и случайных травм на волейболе.Нашим юным красавицам и сочувствующим им в более зрелом возрасте осмелюсь рекомендовать..короче, не мое это дело ,но вы поняли-dress cod--Восток дело тонкое и нитки бывает рвутся.
Главный менеджер-супер. Вы его не сразу узнаете, но человек очень интересный. Тихо везде все видит-штази:-) Типа нашего "Лелика". Без агрессии и всегда готов помочь.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Zahabia Village & Beach Resorts 3*»
Об экскурсии / достопримечательности
4.5
roza1 (Дубна)
31.03.2010 09:05
я у Эмиля покупала масло мята+эвкалипт. То ли море помогло, то ли его масло, но после пары ингаляций ухо-горло-нос прошло...)))
люся (москва)
03.04.2010 01:52
А кто такой Лелик?
Ярослав (Тверь)
30.10.2010 14:10
"отель свои 3* отрабатывает 100%. " - три звезды отрабатывает не отель, а его пляж)))Все кроме пляжа в этом отеле - полное гавно.
Хотя что вы хотели от трех звездв в египте?
"возьмите масла на пляже у Эмиля-он наш-копт" - когда это коптская католическая церковь стала нашей( Русская Православная Церковь)?
Такие Эмили и обманывают.