Бомба-отель!!!)
Май 2010
30.06.2011
Бомба-отель!!!)
Тур покупали месяца за полтора.2 взр.+ребенок=55000 10д/9н в Limak Limra Hotel.Если тур в Park Room,значит проживание в отеле 4*звезды через дорогу Limak Limra Park.Отель очень большой,главный корпус и сеть бунгало от корпуса в две стороны,поначалу можно и заблудиться))).Главный корпус в стиле хайтек:стекло,металл,очень красиво и современно,в корпусе находится лобби-бар,крытый бассейн,сауна,хамамам,кафе-мороженное(работает после обеда,можно попить чай,кофе с пирожными и тортиками,и,конечно,мороженное-в стаканчиках),кинозал,дискотека,кидс клуб(для совсем малявочек),еще один бар с аквариумами.У нас было оплачено бунгало,очень удачно расположено:с видом на мини-клуб(куда ходила дочка),бассейн,и зеленую полянку с диванами(днем там можно отдохнуть в тени,а вечерам там проходят пивные вечеринки с живой музыкой в стиле кантри,очень здорово!).Номер очень просторный:большая кровать,стандартные тумба,телевизор и закуток,в котором стоит диванчик,где и спала наша дочка),небольшой балкон.Не смотря на то,что территория отеля огромная,все достаточно продумано с точки зрения удобства.Из бунгало недалеко было ходить в основной ресторан(главный корпус).Питание очень хорошее.Не буду нудно и долго описывать,было все!)Детское меню,микроволновка,блендер.Алкоголь местный и импортный,включая шампанское,бейлиз и проч.Мини-клуб замечательный,начиная с самого здания,полностью оборудованного для детей любого возраста,спец.покрытие пола,туалеты с разного размера унитазами,душевые,кинозал с польшим экраном,кухня,где детки готовили пиццу,пекли пироги,комната для творчества,где рисуют,лепят и проч.,и заканчивая самими аниматорами,которые работают с детьми,рядом детская площадка,тоже со спец покрытием,огороженная забором с калиткой,откуда маленькие дети не могут сами выйти.С другой стороны от мини-клуба находится амфитеатр на огромное количество мест(но бывает и их не хватает),где каждый вечер проходят потрясающие шоу,мюзиклы и прочие развлечения с профессиональным составом аниматоров,с шикарными костюмами и декорациями,это незабываемо!!!!!Рядом находится центральный бар и 2 основных больших бассейна,один из них с горками.Рядом с бассейном с горками ресторан,где очень вкусная пицца(с тунцом,с брокколи и проч.),паста,вечером это алякарт рыбный ресторан.Недалеко от него над бассейном алякарт итальянский ресторан(очень-очень там понравилось!!!)Рядом с главным корпусом алякарт японский и китайский рестораны(тоже понравились).В алякарты предварительно можно записаться по телефону из номера или на ресепшн.Территория очень зеленая,ухоженная,чистая.Вокруг горы.Пляж галька,море прозрачное.С лежаками проблем не было нигде:ни на пляже,ни у бассейнов.Персонал очень приветливый,ненавязчивый.Отель произвел самые лучшие впечатления.Пока единственный из нашего опыта,куда хотелось бы вернуться!Будут вопросы-спрашивайте-отвечу).
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Limak Limra Hotel & Resort 5*»