Май 2010
19.05.2010
Здравствуйте. Сейчас я здесь, для того, что бы Вас информировать, а не дезинформировать как предыдущие писатели отзыва. И так по поводу интересующего вас отеля Club West Garden (ex.Dream Garden) 3* отдыхала с другом в этом отеле с 9 мая по 16 мая 2010г. В 2010 году поменялось название отеля и хозяин отеля тоже. Состояние отеля жуткое, номера ужасающие, ремонт отсутствует, мебель сбита из досок и покрашена серо-белой (от времени) краской. У нас номер 406 был из двух комнат, балкон из гостиной выходил на обрыв горы с соснами, а под горой забор из порванной сетки-рябицы. Окна спальни выходили на бассейн. Рамы деревянные на половину сгнившие и не фиксировались при открытии, но это не беда ведь есть целых две шуфлядки в тумбочке, вот ими можно было и подпереть. Душ, унитаз и умывальник вместе, не разделены ни чем и ни как, слив не справлялся и вода стояла по щиколотку и если сланцами ее принудительно не загнать в слив, то воду можно ловить в комнате. А вот про бассейн я погорячилась, ведь это целый лягушатник, в нем купалось четыре турецких ребенка, от их шума я до сих пор вздрагиваю. Территория зеленая, но не ухоженная, по поводу пляжа, где найдешь место на песочке, там и приляжешь, но это если ты до него дойдешь. Полуразрушенные ступеньки и валуны по дороге к песку на протяжении 30-40 метров и такая свалка. Бар на пляже? Рассмешили его и на территории отеля то и не было, нет на территории он был, но практически пустой, думаете, водку разбавляют водой, нет воду водкой. Вино натуральное бырло. Спрайт, кола, фанта – собственного производства, как и юпи в прочем. А теперь о самом наболевшем. Очереди за пищей во время обеда и ужина первые три дня доходили чуть не до драки, оставшиеся пять дней пищи вроде хватало, но запаситесь таблетками, так как пища острая и вся на сое. Мясо мы за 7 дней видели дважды, маленькими кусочками и в перемешку с овощами. Даже для трех звезд это кошмарно. В отели мы все познакомились делясь негативными впечатлениями и в итоге нас пять человек стали искать позитив. Мы дважды самостоятельно организовали прогулку в Аланию, по 5 дол. плавали на яхте в открытое море смотрели пещеры и искупались. Затем где с удовольствием пообедали в кафе 35 дол. с пяти человек и довольные вернулись в отель. Один раз ездили в Конаклы (для покупок это более выгодный поселок). В описании отеля пишут что до Алании 1,5 км. это не правда до центра Алании (базар) 7-8 км. До Конаклы так же. Если кто то ариентируется в Турции, то могу сказать что отель расположен на выезде из тоннеля в пещере, по направлению к Конаклы. Всегда должно быть соответствие цены и качества, но отношение должно оставаться человеческим, когда на твои просьбы о самом малом игнорируют это унизительно. Я в Турции в Алании пятый раз и имею небольшое представление об отелях и отдыхе. Не взирая на сложившуюся обстановку вокруг нас, наша компания из пяти человек отдыхала хорошо, мы друг другу помогали, подымали настроение и в целом отдохнули не плохо. Второй раз в этот же отель, наверное да, но не дороже чем за 150 дол с человека по системе все включено и конечно же с перелетом. Больше он не стоит, поверьте. Каждый человек должен иметь право выбора, а для этого ему нужна достоверная информация надеюсь я смогла вам помочь. Постараюсь на днях выложить фотки, их можно сделать по разному, красивые спрятав жуть как вы уже видели и те которые я постараюсь разместить. Интернет и не мечтайте в соседнем отеле 4 дол. 1 час.
Если хотите больше информации пишите в аську 297157169
Удачи в выборе.
Об отеле «Club West Garden (ex.Dream Garden) 3*»