Отдых в отели Kemer Dream май 2010
Май 2010
21.05.2010
Отдых в отели Kemer Dream май 2010
Отдыхали в Кемер Дрим в мае 2010г
В этот отеле нас заехало 46 чел, жителей Марьино, Люблино и Печатники вместе с Турами.ру Люлино-2 с Краснодонской, 39. Получился такой корпоративный выезд района на майские праздники. Все отлично провели время: полное соответствие цены и качества!!!!!
Отель полностью соответствует 4*. Если у кого-то есть претензии, но они не по адресу: покупайте отели, которые рядом по цене 57000 и 41000\Dbl\7ноч. в мае!!! Питание нормальное: мяса не так много, но травы накушаетесь вдоволь, что тоже очень полезно. Выпечка замечательная. Вино, пиво – упейтесь. Турецкая ночь -отдельная песня. Туристы были довольны ею в отеле больше, чем за деньги. В конце дискотека. Хочется отметить, что отель очень выгодно расположен: 2 мин. до центра города, 2 мин. и до пляжа. Вечером есть куда пойти погулять перед сном. В самом отеле можно пользоваться парной и хамам. Но если Вы решите сами себе устроить помывку в хамам, то злой турок (седой ), будет долго и нудно ругаться со слюной и выпячивать на Вас глаза. Второй минус при заселении: с первого раза мало кого заселяют в нормальные номера. Стараются разместить на 1-ом этаже с видом на бассейн или, еще хуже, на нулевой этаж с видом в забор и в кусты. Номера холодные и темные. Меняют с трудом на следующий день. Фэмэли рум совсем не фэмэли: одна большая комната, с одной ванной комнатой. Но жить можно! Остальные номера очень уютные. Полотенца на пляж можно менять на третий день.
-Третий минус:воду на пляже наливают в бутыль прямо из под крана душа – все пьют, кто этого не видел. Можно поставить меточку не бутыле и после обеда та же самая бутыль снова полная. Кстати соки разводят той же самой водой из под крана. Лучше на пляж брать воду в бутылочках из холодильника, а соки вообще не пить. Пить можно пиво, вино, сосо-солу, фанту. На пляже носят апельсиновый сок по 2 бакса в больших стаканах.
Рынок в Кемере – в понедельник (рядом с телебашней) – овощной, по вторникам – рядом с парком – текстильный. Цены после обеда падают раза в два (джинсы с 20 у.е до 10 ) Но надо везде торговаться.
В целом отель понравился. Молодежи много. Персонал приветлив. Рекомендуем для экономичного отдыха, особенно молодежи.
PS: Если Вас интересует отдых в компании, Вы можете обратиться к нам по почте [email protected] или по тел.740-32-47

Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
Везут примерно час.
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
В мае 2010 было примерно 10000 на чел в дабле. на 8 дней
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Kemer Dream Hotel 4*»
На молодежь до 40лет.
Отлично!
TatiSan (Москва)
20.05.2010 19:16
Обратила внимание на ваш отзыв, т.к. там фигурирует название моего района)) Значит все Марьино отдыхало с вами?! Прикольно))) Мы с мужем в прошлом году*вторые* майские тоже провели в Турции, в Кемере, в Чамьюва отеле. Может позже будет отзыв с фото по нему. Но судя по вашему описанию, Чамьюва превосходит качеством, хотя тоже имеет 4****. Но это мое сугубо личное мнение. А вам спасибо за фото и отзыв по этому отелю. ))
21.05.2010 19:12
Выезжать на отдых целыми районами?!! Ну, не знаю... Кому-то нравится, а кому-то нет... Именно потому, что у меня в Москве ОЧЕНЬ широкий круг общения + масса своих подруг и друзей, на отдыхе мне всегда почему-то хочется отдохнуть от русских... Но раз Вам было весело, то это здорово!!!
А мы гордимся, что мы РУССКИЕ. Любить тАк любить, гулять, тАк гулять, отдыхать, тАк отдыхать!!! В этом году весь район летит в клуб Конаклы за 12 150-00 7н/8дн. с семьями от детишек до бабушек 1939 г.рожд. Это разве не результат!???